पुलिस ने हटवाए शहर में विवाद करने वाले पोस्टर

पुलिस ने हटवाए शहर में विवाद करने वाले पोस्टर

980 0

राजधानी में कई जगह विवादित पोस्टल लगने से सनसनीफैल गयी। जिसकी भनक लगते ही पुलिस ने उन बैनरों को चुन-चुन कर हटा दिया। आशंका जताई जा रही है कि समाजवादी पार्टी की ओर से विरोधी बैनर लगाए गए हैं। ये बैनर 1090 चौराहे और आसपास के इलाकों में लगाई गई थी। जिसमें एक ओर अखिलेश यादव की फोटो लगाई गई है और दूसरी ओर सीएम योगी आदित्यनाथ की फोटो लगी है। इसमें लिखा है मुकदमे लगाए और मुकदमे हटाए। बैनर्स में लिखे हुए स्लोगन अखिलेश यादव पर हुए हालिया एफआइआर की ओर इशारा कर रहे हैं।

गोसाईगंज थाने का डीसीपी ने किया वार्षिक निरीक्षण

बता दें कि मुरादाबाद में हुए तीन दिवसीय प्रशिक्षण वर्ग में सपा मुखिया एवं पूर्व मुख्यमंत्री अखिलेश यादव 11 मार्च को शामिल हुए थे। इससे पूर्व दिल्ली रोड स्थित पांच सितारा होटल में प्रेस कांफ्रेंस खत्म होने के बाद होटल की लाबी में विवाद हुआ।

चोरो ने घरो से उड़ाये लाखो के जेवरात व नगदी

इसके बाद मारपीट एवं धक्कामुक्की में एक चैनल के प्रतिनिधि घायल भी हुए थे। जिसके बाद कुछ पत्रकारों ने अखिलेश यादव समेत 21 लोगों पर मारपीट का मुकदमा दर्ज कराया था। लगाए गए बैनर में पत्रकारों द्वारा दर्ज कराई गई एफआइआर को सरकार की ओर ईशारा कर रहे हैं। पोस्टर में एक तरफ पूर्व सीएम अखिलेश यादव व दूसरी ओर सीएम योगी आदित्यनाथ की फोटो लगी है। जिसमें एक ओर मुकदमे लगाए व दूसरी ओर मुकदमे हटाए लिखा गया है। वहीं पुलिस ने रात भर में इन बैनर्स को हटा दिया।

 

Related Post

DM Savin Bansal

जिला प्रशासन ने निकाली निजी स्कूलों की हेकड़ी, मानक विपरीत फीस वसूली पर 5,72,000 की पेनल्टी

Posted by - June 1, 2025 0
देहरादून: द प्रसिडेंसी इन्टरनेशनल स्कूल, भनियावाला ने 5,72000 की पेनल्टी जमा कराई है तथा लिखित रूप में फीस कम करने…
AK Sharma

ईमानदारी और निष्ठापूर्ण कार्यों से देश के विकास में दें योगदान : नगर विकास मंत्री

Posted by - August 9, 2024 0
आजमगढ़। प्रदेश के नगर विकास एवं ऊर्जा मंत्री एके शर्मा (AK Sharma) जी ने काकोरी ट्रेन एक्शन शताब्दी महोत्सव के…