MS Dhoni

झारखंड: MS Dhoni 40 रुपये में करवा रहे है घुटनों का इलाज

505 0

रांची: झारखंड के सबसे बड़े टैक्स पेयर और भारतीय क्रिकेट टीम के पूर्व कप्तान महेंद्र सिंह धोनी (MS Dhoni) अपने घुटनों के दर्द से परेशान चल रहे हैं। लेकिन धोनी देश या विदेश के किसी महंगे अस्पताल में नहीं बल्कि अपने घुटनों का इलाज जंगल में एक स्थानीय वैद्य से करवा रहे हैं। दरअसल महेंद्र सिंह धोनी (MS Dhoni) रांची से सटे एक सुदूर गांव में पेड़ के नीचे बैठकर वैद्य से दिखला रहे हैं।

वैद्य बंधन सिंह खरवार ने बताया कि जब महेंद्र सिंह धोनी उनसे इलाज करवाने पहुंचे तो उन्हें भी यह जानकारी नहीं थी कि उनके सामने धोनी हैं। टीवी पर नजर आने और सामने दिखने में काफी अंतर होता है। जंगली जड़ी-बूटियों की मदद से इलाज करने वाले वैद्य बंधन सिंह ने बताया वह प्रत्येक मरीज की तरह धोनी से भी दवा की एक खुराक के लिए 40 रुपए का शुल्क लेते हैं।

सीएम राव पूरी कैबिनेट के साथ यशवंत सिन्हा का करेंगे स्वागत लेकिन पीएम मोदी का नहीं

रांची से लगभग 80 किलोमीटर दूर लापुंग के गलगली धाम में महेंद्र सिंह धोनी बिना किसी तामझाम के साथ सामान्य मरीज की तरह पहुंचते हैं। हर चार दिन पर धोनी घुटनों के इलाज के लिए यहां पहुंचते हैं। ऐसे में धोनी के यहां पहुंचने की खबर से उनके फैन्स की काफी भीड़ जुटने लगती है. इसलिए अब वह गांव पहुंचकर गाड़ी में ही बैठ रहते हैं, जहां उन्हें दवा की खुराक दी जाती है।

Jagannath Rath Yatra में ममता बनर्जी संग पहुंची नुसरत जहां

Related Post

SC

कोरोना संकट पर सुप्रीम कोर्ट ने मीनाक्षी अरोड़ा और जयदीप गुप्ता को बनाया एमिकस क्यूरी

Posted by - April 27, 2021 0
नई दिल्ली । भारत में कोरोना वायरस से संक्रमितों की संख्या बढ़ती जा रही है। देश में स्थिति भयावह हो…
नागरिकता संशोधन बिल

उद्धव ठाकरे विधायकों से बोले- क्यूं टूटा बीजेपी से 25 साल पुराना नाता

Posted by - November 22, 2019 0
मुंबई। महाराष्ट्र में शिवसेना अपनी विरोधी पार्टियों कांग्रेस और एनसीपी से गठबंधन करके सरकार बनाने की कोशिश कर रही है।…

दिवंगत कार सेवकों के नाम पर होंगी सड़कें, डिप्टी सीएम केशव मौर्य का ऐलान

Posted by - July 7, 2021 0
यूपी के उप मुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य ने रामनगरी अयोध्या में बड़ा ऐलान किया। उन्होंने कहाकि प्रदेश में अब राम…