Bigg Boss 14: गुस्से में आपा खो बैठे अली गोनी, बिग बॉस को दी धमकी

1110 0

मनोरंजन डेस्क.    बतौर वाइल्ड कार्ड कंटेस्टेंट बिग बॉस के शो में आए अली गोनी आज कल कुछ ज्यादा ही भड़के हुए नजर आ रहे है. घर में अभी अली ग्लास के बने एक कमरे में सभी घरवालों से दूर क्वारंटाइन में रह रहे है और घर वालो से लैंडलाइन के जरिए बात करते है. बिग बॉस के आज के एपिसोड के एक प्रोमो में अली गोनी का एग्रेसिव साइड देखने को मिल रहा है जिसमे वो बिग बॉस की प्रॉपर्टी को नुकसान पहुंचाने तक की कोशिश करते दिखाई दिए.

बादशाह शाहरुख़ खान ने अपनी बेटी सुहाना से जुड़ी कही ये बात

अली शो की प्रोमो वाली वीडियो में अपने रूम की ग्लास के दरवाजे को तोड़ने की कोशिश करते दिखे. उन्होंने बिग बॉस को धमकी भी दी और घरवालों के समझाने के बावजूद अली किसी की नहीं सुनते और गुस्से में कहते हैं, ‘जो उखाड़ना है उखाड़ लें, निकालना है शो से तो निकाल दें।’ साथ ही अली ने ये भी कहा कि वह अब न तो खाना खाएंगे और न ही माइक उतारेंगे.

अली ने कहा- ना माइक पहनूंगा, ना खाना खाऊंगा. मैं कसम खाता हूं कि मैं तोड़ दूंगा एक एक सीट यहां पर अभी.

 

View this post on Instagram

 

Kal dekhiye.. 🙄 . . . #jasminbhasin #jbinbb #teamjasmin #rubinadilaik #rahulvaidya #pavitrapunia #abhinavshukla #nikkitamboli #asimriaz #rashamidesai #sidharthshukla #shehnaazgill #biggboss14 #biggboss13 #niasharma #alygoni #khatronkekhiladi #naagin4

A post shared by Jasmin Bhasin (@jasminbhasinteam) on

अली ने जब घर में एंट्री की थी तो वो घरवालों को और दर्शकों को काफी शांत नजर आये थे . लेकिन धीरे-धीरे वो अपना आपा खोते नजर आ रहे है. अभी कुछ दिनों पहले ही ‘एंजेल और डेविल’ वाले टास्क में अली अपनी सबसे अच्छी दोस्त जस्मीन पर भी जोर से गुस्से में चिल्ला उठे थे.

Related Post

पीएम ने बॉलीवुड के नामी चेहरों से की खास अपील, लोगों को वोट देने के लिए जागरूक करें

Posted by - March 13, 2019 0
एंटरटेनमेंट डेस्क। देश में इस समय चुनावी रंग है और लोकसभा चुनावों का ऐलान भी हो गया है। अब पीएम…
पुलिस कमिश्नर प्रणाली

लखनऊ-नोएडा में पुलिस कमिश्नर प्रणाली पर मुहर, मुंबई या गुड़गांव मॉडल पर फैसला आज

Posted by - January 11, 2020 0
लखनऊ। उत्तर प्रदेश की राजधानी लखनऊ और नोएडा में पुलिस कमिश्नर सिस्टम लागू होगा। मुख्यमंत्री आवास पर शुक्रवार देर रात…