Tiger Shroff

चैरिटी फुटबॉल मैच के दौरान टाइगर श्रॉफ हुए चोटिल

859 0

हैदराबाद । बॉलीवुड के एक्शन स्टार टाइगर श्रॉफ को फुटबॉल खेलते समय चोट लग गई। मैच के दौरान टाइगर की कथित गर्लफ्रेंड दिशा पाटनी उनके साथ मौजूद थीं. टाइगर को चोट लगते ही वह उनकी देखभाल करने पहुंच गईं। बता दें कि चैरिटी के लिए यह फुटबॉल मैच खेला जा रहा था।

UP Budget 2021-22 में महिलाओं के लिए शुरू होंगी योजनाएं तो किसानों को मिलेगा सस्‍ता लोन

टाइगर श्रॉफ को फुटबॉल खेलते समय चोट लग गई। मैच के दौरान टाइगर की कथित गर्लफ्रेंड दिशा पाटनी उनकी देखभाल करते नजर आईं. चैरिटी के लिए यह फुटबॉल मैच खेला जा रहा था।

रविवार को टाइगर, चैरिटी के लिए आयोजित एक सेलिब्रिटी फुटबॉल मैच खेल रहे थे। दिशा को दूर से मैच का आनंद लेते देखा गया। मैदान पर अर्जुन कपूर, अपारशक्ति खुराना, मिजान, अहान शेट्टी भी नजर आए।

‘नए भारत के नए उत्तर प्रदेश’ की संकल्पना का आकार है UP Budget 2021-22 : सीएम योगी

शानदार मैच खेलते हुए टाइगर के पैर में चोट लग गई और बाद में उन्हे स्ट्रेचर पर ले जाया गया। इस दौरान दिशा उनके साथ थीं।चोट मामूली लग रही थी क्योंकि अभिनेता को बाद में स्टेडियम के बाहर चल कर जाते हुए देखा गया। उन्होंने फैंस के साख फोटो भी खिंचवाई।

वर्क फ्रंट की बात करें तो टाइगर एक्शन-ड्रामा ‘गणपत’ में कृति सैनन के साथ नजर आने वाले हैं। फिल्म ‘गणपत’ की 2022 में रिलीज हो होने की उम्मीद है।

Related Post

होली से कोरोना का कनेक्शन

गुड्डू रंगीला ने नए भोजपुरी गाने में जोड़ा होली से कोरोनावायरस का कनेक्शन

Posted by - March 5, 2020 0
नई दिल्ली। पूरी दुनिया कोरोना वायरस की दवा खोजने में जुटी है, लेकिन उत्तर भारत के भोजपुरी कलाकार इसमें मनोरंजन…

ईशा और आनंद पीरामल की शादी की रिसेप्शन पार्टी में पहुँचीं कई बड़ी हस्तियाँ

Posted by - December 15, 2018 0
मुंबई। शादियों के सीजन में साल की सबसे शाही शादी की खबरें सुर्ख़ियों में है। जहाँ अंबानी परिवार ने ईशा…