ओबेरॉय ने दी अर्जुन कपूर को पछाड़, जानें पीएम मोदी की बायोपिक की कमाई

823 0

इंटरटेनमेंट डेस्क। विवेक ओबेरॉय स्टारर ये फिल्म लंबे समय से लटकी हुई थी लेकिन फाइनली 24 मई को रिलीज हो गई। क्रिटिक्स ने फिल्म के पहले दिन करीब डेढ़ करोड़ रुपए का काराबोर करने की उम्मीद जताई थी लेकिन फिल्म इस आंकड़े से काफी आगे निकल गई।

ये भी पढ़ें :-महेश भट्ट ने पीएम मोदी पर हमला बोलते हुए कही ये बड़ी बात 

आपको बता दें पीएम मोदी की बायोपिक ने पूरे देश में पहले दिन लगभग 3 करोड़ रुपए का कलेक्शन किया है। फिल्म  क्र‍िटिक तरण आदर्श की मानें तो पहले दिन ही फिल्म ने 2.88 करोड़ का बिजनेस किया है। दूसरे दिन का कलेक्शन भी सामने आ गया है। जिसमें पहले दिन की तुलना में 30.56 प्रतिशत की बढ़त बनाई है। विवेक की फिल्म ने दूसरे दिन 3.76 करोड़ का कलेक्शन किया है।

ये भी पढ़ें :-‘भारत’ रिलीज से 7 दिन पहले सलमान के लिए आई बुरी खबर 

जानकारी के मुताबिक विवेक ओबेरॉय अपनी एक्टिंग से ऑडियंस पर अपना जादू नहीं चला पाए हैं। क्रिटिक्स के मुताबिक उनकी एक्टिंग ठीक-ठाक है, लेकिन पूरी फिल्म में ये बहुत इंप्रेसिव नहीं रही। फिल्म में विवेक ने पीएम मोदी की तरह रैली और बखूबी भाषण देने की कोशिश की है लेकिन फिर भी वो ज्यादा कमाल नहीं दिखा सके हैं। फिल्म पीएम नरेंद्र मोदी को मशहूर डायरेक्टर ओमंग कुमार ने डायरेक्ट किया है।

Related Post

विधायक अदिति सिंह

विधायक अदिति सिंह ने शादी के दिन लिखा, ‘आई लव यू पापा, आई मिस यू पापा’

Posted by - November 21, 2019 0
नई दिल्ली। रायबरेली के सदर विधानसभा से कांग्रेस विधायक अदिति सिंह और पंजाब के कांग्रेस विधायक अंगद सैनी की शादी…
हरीश शेट्टी

हरीश शेट्टी के अंबागोपाल फाउंडेशन नामक कैंसर पहल को बॉलीवुड और राजनीतिक सेलिब्रिटीज ने किया सपोर्ट

Posted by - February 6, 2020 0
बॉलीवुड और पॉलिटिकल जगत की जानी मानी हस्तियां मुंबई में हरीश शेट्टी के अंबागोपाल फाउंडेशन नामक कैंसर पहल के लॉन्च को…

नई तस्वीर को लेकर ट्रोल हुई एक्ट्रेस रकुल प्रीत, यूजर्स ने पूछा- प्लास्टिक सर्जरी करा ली क्या?

Posted by - September 26, 2021 0
एक्ट्रेस रकुल प्रीत सिंह साउथ इंडस्ट्री का एक फेमस चेहरा है। उन्होंने बॉलीवुड में भी कई फिल्मों से लोगों के…