ओबेरॉय ने दी अर्जुन कपूर को पछाड़, जानें पीएम मोदी की बायोपिक की कमाई

855 0

इंटरटेनमेंट डेस्क। विवेक ओबेरॉय स्टारर ये फिल्म लंबे समय से लटकी हुई थी लेकिन फाइनली 24 मई को रिलीज हो गई। क्रिटिक्स ने फिल्म के पहले दिन करीब डेढ़ करोड़ रुपए का काराबोर करने की उम्मीद जताई थी लेकिन फिल्म इस आंकड़े से काफी आगे निकल गई।

ये भी पढ़ें :-महेश भट्ट ने पीएम मोदी पर हमला बोलते हुए कही ये बड़ी बात 

आपको बता दें पीएम मोदी की बायोपिक ने पूरे देश में पहले दिन लगभग 3 करोड़ रुपए का कलेक्शन किया है। फिल्म  क्र‍िटिक तरण आदर्श की मानें तो पहले दिन ही फिल्म ने 2.88 करोड़ का बिजनेस किया है। दूसरे दिन का कलेक्शन भी सामने आ गया है। जिसमें पहले दिन की तुलना में 30.56 प्रतिशत की बढ़त बनाई है। विवेक की फिल्म ने दूसरे दिन 3.76 करोड़ का कलेक्शन किया है।

ये भी पढ़ें :-‘भारत’ रिलीज से 7 दिन पहले सलमान के लिए आई बुरी खबर 

जानकारी के मुताबिक विवेक ओबेरॉय अपनी एक्टिंग से ऑडियंस पर अपना जादू नहीं चला पाए हैं। क्रिटिक्स के मुताबिक उनकी एक्टिंग ठीक-ठाक है, लेकिन पूरी फिल्म में ये बहुत इंप्रेसिव नहीं रही। फिल्म में विवेक ने पीएम मोदी की तरह रैली और बखूबी भाषण देने की कोशिश की है लेकिन फिर भी वो ज्यादा कमाल नहीं दिखा सके हैं। फिल्म पीएम नरेंद्र मोदी को मशहूर डायरेक्टर ओमंग कुमार ने डायरेक्ट किया है।

Related Post

होली से कोरोना का कनेक्शन

गुड्डू रंगीला ने नए भोजपुरी गाने में जोड़ा होली से कोरोनावायरस का कनेक्शन

Posted by - March 5, 2020 0
नई दिल्ली। पूरी दुनिया कोरोना वायरस की दवा खोजने में जुटी है, लेकिन उत्तर भारत के भोजपुरी कलाकार इसमें मनोरंजन…
Renu nagar

‘इंडियन आइडल’ में हिस्सा ले चुकीं गायिका रेणु नागरआईसीयू में भर्ती, जाने पूरी वजह

Posted by - August 28, 2020 0
सिंगिंग रियलिटी शो ‘इंडियन आइडल’ में हिस्सा ले चुकीं गायिका रेणु नागर के प्रेमी रवि नट ने जहरीला पदार्थ खाकर…

दो को छोड़ तीसरी की खोज में आमिर, ऐसे ही लोग बढ़ा रहे जनसंख्या – भाजपा सांसद

Posted by - July 12, 2021 0
मध्यप्रदेश के मंदसौर से बीजेपी सांसद सुधीर गुप्ता ने जनसंख्या नियंत्रण के लिए कठोर कदम उठाए जाने की जरूरत जताई।…