पेगासस: कुछ छिपाने को नहीं तो इजरायल पीएम को खत लिखें मोदी- सुब्रमण्यम स्वामी

587 0

भारत में पेगासस सॉफ्टवेयर के जरिए विपक्षी नेताओं, पत्रकारों और मोदी सरकार के मंत्रीयों की फोन टैपिंग का खुलासा करने वाली रिपोर्ट पर बवाल मचा हुआ है। जासूसी मामले में विपक्ष सरकार को घेर हुए है और प्रधानमंत्री मोदी समेत भाजपा के बड़े नेताओं के खिलाफ जांच की मांग कर रहा है। भाजपा के राज्यसभा सांसद सुब्रमण्यम स्वामी ने अलजजीरा की एक खबर शेयर करते हुए लिखा कि क्या भारत एक प्राइवेट कंपनी की दया पर निर्भर है?

उन्होंने कहा- अगर हमारे पास छिपाने के लिए कुछ नहीं है तो प्रधानमंत्री मोदी को चाहिए कि वह इजरायली पीएम को पत्र लिखें और एनएसओ पेगासस प्रोजेक्ट का पता लगाएं किसने दिया पैसा। खबर के अनुसार कांग्रेस पार्टी ने प्रधानमंत्री मोदी पर गद्दारी का आरोप लगाया है और कहा है कि उन्होंने देश की सुरक्षा के साथ खिलवाड़ किया।

कोरोना का नया स्वरूप: टीके के बाद भी महिला डॉक्टर पर एक साथ दो वैरियंट्स का हमला

भाजपा सांसद सुब्रमण्यम स्वामी ने अपने ट्वीट में लिखा “यह बिल्कुल स्पष्ट है कि Pegasus Spyware एक कमर्शियल कंपनी है जो पेड कॉन्ट्रैक्ट्स पर काम करती है। इसलिए अपरिहार्य प्रश्न उठता है कि भारतीय “ऑपरेशन” के लिए उन्हें किसने भुगतान किया। भारत सरकार नहीं तो कौन? भारत के लोगों को बताना मोदी सरकार का कर्तव्य है ”

 

 

 

Related Post

Pharma

यूपी बनेगा फार्मा का हब, योगी सरकार ला रही नई फार्मास्युटिकल इंडस्ट्री पॉलिसी-2023

Posted by - June 15, 2023 0
लखनऊ। उत्तर प्रदेश को फार्मा (Pharma) के क्षेत्र में हब बनाने के प्रयास में जुटी योगी सरकार (Yogi Government) जल्द…
PMAY (Urban)

PMAY-Urban के बेनिफिशियरी अवार्ड्स 2023 में जीत की हैट्रिक लगाने को तैयार यूपी

Posted by - July 23, 2023 0
लखनऊ। प्रधानमंत्री आवास योजना (शहरी) (PMAY-Urban) के तहत गरीबो को सर्वाधिक आवास मुहैया करा कर पिछले दो साल से लगातार…
petrol and diesel

पेट्रोल-डीजल में आई भारी उछाल, जानें सभी राज्यों के दाम, MP में सबसे महंगा

Posted by - December 9, 2019 0
बिजनेस डेस्क। आज सोमवार सप्ताह के पहले दिन से ही पेट्रोल-डीजल की कीमतों में बारी उछाल देखने को मिली। ये…