कोर्ट के आदेश पर ‘द एक्सीडेंटल प्राइम मिनिस्टर’ के खिलाफ FIR का आदेश

1346 0

नई दिल्ली। ‘द एक्सीडेंटल प्राइम मिनिस्टर’ रिलीज से पहले एक बार फिर से विवादों में फंस गयी है। बिहार के मुजफ्फरपुर की एक अदालत ने अनुपम खेर व अक्षय खन्ना समेत 14 आरोपियों पर एफआईआर दर्ज करने का आदेश दिया है।


ये भी पढ़ें :-प्रीति जिंटा ने टीम इंडिया के लिए लिखी ये बात 

आपको बता दें कोर्ट के आदेश के बाद ये एफआईआर जिले के कांटी थाने में दर्ज होगा. कोर्ट में दी गयी याचिका के बाद एसडीजेएम (वेस्ट) ने मामला दर्ज करने का आदेश दिया है।11 जनवरी को रिलीज होनेवाली इस फिल्म पर रोक के लिए मुजफ्फरपुर में एसडीजेएम कोर्ट में याचिका दायर की गई थी।

ये भी पढ़ें :-इरफान खान, सोनाली बेंद्रे, ऋषी कपूर के बाद अब कैंसर से जूझ रहे राकेश रोशन 

जानकारी के मुताबिक याचिका दायर करनेवाले वकील सुधीर कुमार ओझा ने अनुपम खेर(फिल्म में डॉ. मनमोहन सिंह), अक्षय खन्ना(फिल्म में संजय बारू), निर्माता हंसल मेहता, निर्देशक विजय, अभिनेत्री अहाना कुमारी, सुजैन, राम अवतार भारद्वाज, दिव्या सेठ, अर्जुन माथुर समेत 14 लोगों पर केस दायर किया था।

Related Post

मैडोना ने निकलवाया खून

यूरिन पीने वाली इस मशहूर गायिका मैडोना ने निकलवाया खून , देखें VIDEO

Posted by - December 6, 2019 0
नई दिल्ली। हॉलीवुड गायिका मैडोना को उम्मीद है कि एक नया, लेकिन महत्वपूर्ण स्वरक्त चिकित्सा उन्हें एक रहस्यमय दर्द से…
AI

UP Budget: देश का पहला AI सिटी बनेगा ये शहर, बजट में पांच करोड़ रुपए का हुआ एलान

Posted by - February 20, 2025 0
लखनऊ। उत्तर प्रदेश की राजधानी लखनऊ अब भारत का पहला आर्टिफिशियल इंटेलीजेंस (AI) सिटी बनेगा। प्रदेश सरकार ने इसके लिए…

किसानों के समर्थन में राहुल ने की मोर्चेबंदी, किसान संसद पहुंचकर बोले- केंद्र को कानून रद्द करना ही होगा

Posted by - August 6, 2021 0
कांग्रेस नेता राहुल गांधी शुक्रवार को 13 विपक्षी दलों के साथ किसानों की जंतर-मंतर पर चल रही किसान संसद में…