कोविड-19 पीड़ित एटा की ये बच्ची

सपना चौधरी के गाने पर डांस कर कोविड-19 को मात दे रही एटा की ये बच्ची, VIDEO वायरल

1191 0

एटा। कोविड-19 महामारी से जंग में आए दिन अलग-अलग तरह की तस्वीरें रोजाना देखने को मिल रही है। पूरा देश इस महामारी से लोहा ले रहा है। ऐसे में कुछ तस्वीरें सामने आ रही हैं जो दूसरे के लिए किसी प्रेरणा से कम नहीं है।

रिकॉर्ड स्तर पर छूने के बाद सस्ता हुआ सोना, जानें नये रेट्स

उत्तर प्रदेश के एटा जिले से भी कुछ ऐसी ही तस्वीरें सामने आई है। यहां कोरोना संक्रमित आठ साल की बच्ची का हरियाणवी डांसर सपना चौधरी के गाने पर नाचने का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। अस्पताल के बेड पर सपना चौधरी के गानों पर डांस कर कोरोना को मात देने में जुटी इस मासूम की सभी सराहना कर रहे हैं।

एल-1 हॉस्पिटल में कोरोना की जंग लड़ रही है 8 साल की मासूम

संक्रमित पाए जाने के बाद अस्पताल में एडमिट होने पर 8 साल की मासूम बेटी ने मनोरंजन का अनोखा तरीका खोजा। उसने अपने टैलेंट को भी लोगों के सामने पेश किया। बता दें कि जनपद एटा के बागवाला थाना क्षेत्र में बनाए गए एल-1 हॉस्पिटल में कोरोना की जंग लड़ रही 8 साल की मासूम बेटी का बेड पर डांस करते वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ है।

बताया जा रहा है कि बच्ची की रिपोर्ट कोरोना पॉजिटिव आने के बाद जिला प्रशासन और स्वास्थ्य विभाग द्वारा बागवाला के एल 1 हॉस्पिटल में भर्ती कराया था, जहां 8 साल की मासूम कोविड-19 से जंग लड़ रही है। बच्ची के डांस करते हुए वीडियो को देख लोग बच्ची के साहस की जमकर सराहना कर रहे हैं। इतना ही नहीं सभी जल्द ही बच्ची स्वस्थ होने की दुआ भी मांग रहे हैं।

Related Post

मोहम्मद शमी

मोहम्मद शमी करियर की सर्वश्रेष्ठ टेस्ट रैंकिंग टॉप टेन में पहुंचे

Posted by - November 17, 2019 0
नई दिल्ली। भारतीय तेज गेंदबाज मोहम्मद शमी शनिवार को करियर की सर्वश्रेष्ठ रैंकिंग हासिल की है। शमी पहली बार टॉप-10…

पंजाब और छत्तीसगढ़ के सीएम ने की घोषणा, मृतकों के परिजनों को मिलेगा 50-50 लाख का मुआवजा

Posted by - October 6, 2021 0
लखनऊ। पंजाब और छत्तीसगढ़ के मुख्यमंत्रियों ने लखीमपुर खीरी हिंसा में मारे गये किसानों और पत्रकार के परिजनों को 50-50…