बबीता फोगाट बोलीं- मैं जायरा वसीम नहीं

जमातियों से मिल रही धमकी पर भड़कीं बबीता फोगाट, बोलीं- मैं जायरा वसीम नहीं

1548 0

नई दिल्‍ली। 2014 की कॉमनवेल्‍थ गोल्‍ड मेडलिस्‍ट पहलवान बबीता फोगाट पिछले कुछ दिनों से सोशल मीडिया पर ट्रोलर्स के निशाने पर आई हैं। इसके बाद उन्होंने धमकियां देने वालों को चेतावनी देते कहा कि वह डरने वाली नहीं है और हमेशा सच बोलती रहेंगी।

बबीता फोगाट ने पिछले कुछ दिनों में एक- दो ऐसे ट्वीट किए थे, जिस पर जमकर विवाद हो गया था

बता दें कि बबीता फोगाट ने पिछले कुछ दिनों में एक- दो ऐसे ट्वीट किए थे, जिस पर जमकर विवाद हो गया था। बबीता ने ट्विटर पर एक वीडियो शेयर करते हुए कहा कि पिछले कुछ दिनों में उन्‍होंने जो भी ट्वीट किए थे, उसे लेकर उन्‍हें फेसबुक, ट्विटर, इंस्‍टाग्राम हर जगह धमकियां मिल रही है। कुछ लोग गालियां भी दे रहे हैं। फोन करके भी धमकियां दे रहे हैं।

2014 की कॉमनवेल्‍थ गोल्‍ड मेडलिस्‍ट पहलवान बबीता ने उन लोगों को चेतवानी देते हुए कहा कि वे लोग कान खोलकर सुन लें। एक बात अपने दिमाग में बैठा लें कि वह कोई जायरा वसीम नहीं है, जो ऐसी धमकियों से डरकर घर में बैठ जाएंगी।

उन्‍होंने कहा कि वह असली बबीता फोगाट हैं। वह अपने देश के लिए हमेशा लड़ी हैं और ऐसे ही लड़ती रहेंगी। बबीता ने कहा कि उन्‍होंने जो भी ट्वीट किया था, उस पर वह अभी भी कायम हैं और आगे भी रहेंगी, क्‍योंकि उन्‍होंने सिर्फ उन लोगों के बारे में लिखा है, जिन्‍होंने कोरोना के संक्रमण को फैलाया है।

बबीता ने लोगों से ही पूछते हुए सवाल दागे कि क्‍या तबलीगी जमात वाले अभी भी नंबर एक पर नहीं बने हुए हैं? क्‍या तबलीगी जमात वालों की संख्‍या अभी भी नंबर एक पर नहीं है? अगर उन लोगों ने इस संक्रमण को नहीं फैलाया होता तो अभी तक लॉकडाउन भी खुल गया होता और हिंन्‍दुस्‍तान से कोरोना भी हार गया होता।

अगर सच सुनना पसंद नहीं करते या तो अपनी आदत सुधार लें : बबीता 

बबीता ने कहा कि जिन लोगों को सच सुनने में परेशानी है, वह लोग एक बात और सुन लें कि वह हमेशा सच बोलती रहेंगी और सच लिखती रहेंगी। अगर सच सुनना पसंद नहीं करते या तो अपनी आदत सुधार लें या फिर सच सुनने की आदत डाल लें।

बबीता ने ट्वीट कर कहा कि कोरोना वायरस भारत की दूसरी बड़ी समस्‍या, जमाती अभी भी पहले नंबर पर 

बबीता ने ट्वीट कर कहा कि कोरोना वायरस भारत की दूसरी बड़ी समस्‍या है। जमाती अभी भी पहले नंबर पर बना हुआ है। उनके इस ट्वीट का कई लोगों ने विरोध किया। कुछ दिन पहले बबीता ने कुछ ऐसा ही विवादित ट्वीट किया था, जिसके चलते उनके अकाउंट से ट्विटर नियमों के चलते उस ट्वीट को हटा दिया गया था। वहीं उन्‍होंने खुद को जायरा वसीम इसलिए नहीं बताया क्‍योंकि दंगल फिल्‍म में गीता फोगाट की भूमिका निभाने वाली जायरा ने पिछले साल धर्म को वजह बताकर एक्टिंग करियर को अलविदा कह दिया था।

Related Post

Pt. Rajan Mishra

Pt. Rajan Mishra कोविड अस्पताल शुरू

Posted by - May 10, 2021 0
वाराणसी। रक्षा अनुसंधान विकास संगठन, सशस्त्र बलों और नागरिक प्रशासन के प्रयासों से बनारस हिंदू विश्वविद्यालय में पंडित राजन मिश्र…

दिवंगत कार सेवकों के नाम पर होंगी सड़कें, डिप्टी सीएम केशव मौर्य का ऐलान

Posted by - July 7, 2021 0
यूपी के उप मुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य ने रामनगरी अयोध्या में बड़ा ऐलान किया। उन्होंने कहाकि प्रदेश में अब राम…

ब्राजील के राष्‍ट्रपति ने कोरोना वैक्सीन लगवाने से किया इनकार, कहा- इसका कोई मतलब नहीं

Posted by - October 14, 2021 0
रियो डी जेनेरियो। पिछले एक साल से ज्यादा समय से कोरोना वायरस ने पूरी दुनिया में अपना कहर परपाया है।…