Tiger Shroff

चैरिटी फुटबॉल मैच के दौरान टाइगर श्रॉफ हुए चोटिल

1052 0

हैदराबाद । बॉलीवुड के एक्शन स्टार टाइगर श्रॉफ को फुटबॉल खेलते समय चोट लग गई। मैच के दौरान टाइगर की कथित गर्लफ्रेंड दिशा पाटनी उनके साथ मौजूद थीं. टाइगर को चोट लगते ही वह उनकी देखभाल करने पहुंच गईं। बता दें कि चैरिटी के लिए यह फुटबॉल मैच खेला जा रहा था।

UP Budget 2021-22 में महिलाओं के लिए शुरू होंगी योजनाएं तो किसानों को मिलेगा सस्‍ता लोन

टाइगर श्रॉफ को फुटबॉल खेलते समय चोट लग गई। मैच के दौरान टाइगर की कथित गर्लफ्रेंड दिशा पाटनी उनकी देखभाल करते नजर आईं. चैरिटी के लिए यह फुटबॉल मैच खेला जा रहा था।

रविवार को टाइगर, चैरिटी के लिए आयोजित एक सेलिब्रिटी फुटबॉल मैच खेल रहे थे। दिशा को दूर से मैच का आनंद लेते देखा गया। मैदान पर अर्जुन कपूर, अपारशक्ति खुराना, मिजान, अहान शेट्टी भी नजर आए।

‘नए भारत के नए उत्तर प्रदेश’ की संकल्पना का आकार है UP Budget 2021-22 : सीएम योगी

शानदार मैच खेलते हुए टाइगर के पैर में चोट लग गई और बाद में उन्हे स्ट्रेचर पर ले जाया गया। इस दौरान दिशा उनके साथ थीं।चोट मामूली लग रही थी क्योंकि अभिनेता को बाद में स्टेडियम के बाहर चल कर जाते हुए देखा गया। उन्होंने फैंस के साख फोटो भी खिंचवाई।

वर्क फ्रंट की बात करें तो टाइगर एक्शन-ड्रामा ‘गणपत’ में कृति सैनन के साथ नजर आने वाले हैं। फिल्म ‘गणपत’ की 2022 में रिलीज हो होने की उम्मीद है।

Related Post

khesari laal yadav

खेसारी लाल यादव का भोजपुरी गाना ‘लड़की पटाना’ हुआ लॉन्च, व्यूज हुए लाख के पार

Posted by - August 31, 2020 0
सिंगर खेसारी लाल यादव का नया म्यूजिक वीडियो ‘लड़की पटाना’ (‘ladki Patana’ launched) आज लॉन्च होने वाला है। लेकिन उससे…
अक्षय कुमार

बिना डाइटिंग घटाना हैं वजन तो खिलाड़ी अक्षय कुमार से जानें ये उपाय

Posted by - August 6, 2019 0
नई दिल्ली। बॉलीवुड स्टार अक्षय कुमार के स्वास्थ्य प्रेम के बारे में सभी जानते हैं। अक्षय अपनी हाल की तस्वीरों…
CAA पर बोले नसीरुद्दीन शाह

CAA पर बोले नसीरुद्दीन शाह- दीपिका पादुकोण साहसी, अनुपम खेर मसखरे

Posted by - January 22, 2020 0
नई दिल्‍ली। जवाहरलाल नेहरू यूनिवर्सिटी (जेएनयू) कैंपस में पिछले साल दिसंबर में हिंसा हुई थी, इसके बाद प्रदर्शन कर रहे…