पीएम मोदी

…तो लोकसभा चुनाव 2019 के बाद चाय और पकोड़े बेंचेगे पीएम मोदी ?

1034 0

असम। लोकसभा चुनाव 2019 का प्रचार अपने चरम पर है। इस बीच नेता एक दूसरे पर जमकर हमला बोलने में कोई कोताही नहीं बरत रहे हैं। ऑल इंडिया यूनाइटेड डेमोक्रेटिक फ्रंट (एआईयूडीएफ) के मुखिया बदरुद्दीन अजमल ने पीएम नरेंद्र मोदी पर हमला बोला है। उन्होंने कहा है कि चुनाव के बाद सभी दलों के नेता मिलकर पीएम मोदी को देश से बाहर निकला देंगे। अजमल ने पीएम मोदी के चाय और पकोड़े वाले बयान पर भी तंज कसा है।

ये भी पढ़ें :अली-बजरंग बली विवाद पर सीएम ने दिया जवाब, बिना नाम लिए मायावती ने कसा तंज 

असम के धुबरी से सांसद बदरुद्दीन अजमल ने पीएम मोदी के चाय और पकोड़े वाले बयान पर  कसा तंज 

असम के धुबरी से सांसद बदरुद्दीन अजमल ने पीएम मोदी पर हमला करते हुए कहा कि मोदी विरोधी जितने गठबंधन है हम भी उसमें हैं। वो सब मिल के मोदी जी को इस देश से बाहर निकालेंगे। अजमल यहीं नहीं रुके उन्होंने पीएम मोदी के चाय और पकोड़े वाले बयान पर भी तंज कसा। उन्होंने कहा कि मोदी जी जाके कहीं न कहीं चाय की दुकान बना के चलाएंगे, पकौड़ा भी चलेगा।

ये भी पढ़ें :-प्रशांत किशोर का पलटवार-लालू प्रसाद मीडिया के सामने बैठ जाएं खुल जाएगी पोल 

बीजेपी सांसद उदय प्रताप सिंह ने पीएम की तारीफ करने के चक्कर में भारत को चोरों का देश बता दिया 

इससे पहले होशंगाबाद से बीजेपी सांसद उदय प्रताप सिंह ने विवादित बयान दिया था। उदय प्रताप सिंह ने पीएम मोदी की तारीफ करने के चक्कर में भारत को चोरों का देश बता दिया था। उन्होंने कहा था कि दुनिया के किसी देश में बात चलती तो पहले लोग कहते थे कहां से आए हो, आदमी कहे भारत से, तो वी कहते अरे वो चोरों का देश भारत और आज दुनिया के किसी देश में भारत की बात होती है तो लोग कहते हैं अच्छा मोदी का भारत। ऐसा प्रधानमंत्री है आपका जिसने देश का गौरव बढ़ाया।

सांसद अजमल इत्र के कारोबारी हैं और उनका विदेशों में भी है व्यापार 

बता दें कि बदरुद्दीन अजमल असम के बड़े नेताओं में गिने जाते हैं। 12 साल पहले अजमल ने आपनी पार्टी का गठन किया था। फिलहाल वो असम के धुबरी से सांसद हैं। बताया जाता है कि सांसद अजमल इत्र के कारोबारी हैं और उनका व्यापार विदेशों में भी है।

Related Post

शरद पवार ने केंद्र पर लगाया आरोप, कहा- सीबीआई-एनसीबी और ईडी का हो रहा गलत इस्तेमाल

Posted by - October 16, 2021 0
पुणे। एनसीपी प्रमुख शरद पवार ने एक बार फिर केंद्र सरकार पर हमला बोला है। उन्होंने सरकार पर सीबीआई-एनसीबी और…

भाजपाइयों द्वारा महिला की साड़ी खींचने पर गुस्साए पप्पू यादव, कहा- बाबू अखिलेश आपसे न हो पाएगा

Posted by - July 9, 2021 0
उत्तर प्रदेश में ब्लॉक प्रमुख का चुनाव चल रहा है, सत्ताधारी भाजपा के कार्यकर्ता एवं प्रत्याशी जमकर गुंडई करते नजर…

राफेल डील पर फिर बोले राहुल,कहा “मोदीजी को नींद नहीं आ रही, वे टेंशन में हैं”

Posted by - November 2, 2018 0
नई दिल्ली। राफेल डील को लेकर चल रहे विवाद में कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गाँधी ने एक बार फिर मोदी सरकार…