एकता के साथ नंगे पांव सिद्धि‍वि नायक मंदिर पहुंचीं स्मृति ईरानी

987 0

इंटरटेनमेंट डेस्क। उत्तर प्रदेश की अमेठी सीट से कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी को हराने के 5 दिन बाद एकता कपूर की तुलसी बहू उर्फ स्मृति ईरानी 4 किमी नंगे पांव चलकर सिद्धिविनायक मंदिर पहुंचीं ।  एकता कपूर ने स्मृति इरानी के साथ सेल्फी लेकर सोशल मीडिया अकाउंट इंस्टाग्राम और ट्विटर पर कैप्शन के साथ तस्वीर शेयर की और इसकी जानकारी दी ।

ये भी पढ़ें :-आयुष्मान खुराना की नई फिल्म का टीजर हुआ रिलीज

आपको बता दें तस्वीर शेयर करते हुए एकता ने लिखा, ‘सिद्धि विनायक तक 14 किमी चलने के बाद का ग्लो।’ एकता के इस पोस्ट पर स्मृति इरानी ने कमेंट किया, ‘यह भगवान की इच्छा थी, भगवान दयालु हैं।’ स्मृति की दोस्त और टीवी प्रोड्यूसर एकता कपूर ने सोशल मीडिया में खुद स्मृति की यात्रा की जानकारी दी ।

ये भी पढ़ें :-भारत के बाद सलमान खान- दिशा नही दिखेंगे साथ, बताई ये वजह 

जानकारी के मुताबिक स्मृति ने ये तो नहीं बताया कि कौन सी मन्नत पूरी हुई लेकिन 23 मई को आए नतीजे ये साफ बता रहे हैं कि अमेठी में राहुल गांधी को हराने के बाद स्मृति ईरानी ने इतिहास बनाया ।  सिद्धिविनायक के दर पहुंचना उसी जीत से जुड़ा है ।  अब वो मन्नत हो या श्रद्धा ।

Related Post

कुलदीप सेंगर दोषी करार

उन्नाव दुष्कर्म पीड़िता के पिता की हत्या मामले में कुलदीप सेंगर समेत सात दोषी करार

Posted by - March 4, 2020 0
नई दिल्ली। दिल्ली की तीस हजारी कोर्ट ने 09 अप्रैल, 2018 को हुई उन्नाव दुष्कर्म पीड़िता के पिता की हत्या…
अनुष्का शर्मा

अनुष्का शर्मा ने ‘दिल धड़कने दो’ के इंट्रो सीन का वीडियो जारी कर किया खुलासा

Posted by - April 28, 2020 0
मुंबई। जोया अख्तर और रीमा कागती की ‘टाइगर बेबी फिल्म्स’ के सोशल मीडिया पर सबसे अधिक लुभावने पेज हैं। इस…