एकता के साथ नंगे पांव सिद्धि‍वि नायक मंदिर पहुंचीं स्मृति ईरानी

1148 0

इंटरटेनमेंट डेस्क। उत्तर प्रदेश की अमेठी सीट से कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी को हराने के 5 दिन बाद एकता कपूर की तुलसी बहू उर्फ स्मृति ईरानी 4 किमी नंगे पांव चलकर सिद्धिविनायक मंदिर पहुंचीं ।  एकता कपूर ने स्मृति इरानी के साथ सेल्फी लेकर सोशल मीडिया अकाउंट इंस्टाग्राम और ट्विटर पर कैप्शन के साथ तस्वीर शेयर की और इसकी जानकारी दी ।

ये भी पढ़ें :-आयुष्मान खुराना की नई फिल्म का टीजर हुआ रिलीज

आपको बता दें तस्वीर शेयर करते हुए एकता ने लिखा, ‘सिद्धि विनायक तक 14 किमी चलने के बाद का ग्लो।’ एकता के इस पोस्ट पर स्मृति इरानी ने कमेंट किया, ‘यह भगवान की इच्छा थी, भगवान दयालु हैं।’ स्मृति की दोस्त और टीवी प्रोड्यूसर एकता कपूर ने सोशल मीडिया में खुद स्मृति की यात्रा की जानकारी दी ।

ये भी पढ़ें :-भारत के बाद सलमान खान- दिशा नही दिखेंगे साथ, बताई ये वजह 

जानकारी के मुताबिक स्मृति ने ये तो नहीं बताया कि कौन सी मन्नत पूरी हुई लेकिन 23 मई को आए नतीजे ये साफ बता रहे हैं कि अमेठी में राहुल गांधी को हराने के बाद स्मृति ईरानी ने इतिहास बनाया ।  सिद्धिविनायक के दर पहुंचना उसी जीत से जुड़ा है ।  अब वो मन्नत हो या श्रद्धा ।

Related Post

दिल्ली की जीत

जीत की हैट्रिक के बाद बोले अरविंद केजरीवाल, यह मेरी नहीं दिल्ली की जीत

Posted by - February 11, 2020 0
नई दिल्ली। दिल्ली विधानसभा चुनाव में जीत की हैट्रिक दर्ज करने के बाद आम आदमी पार्टी के संयोजक और मुख्यमंत्री…

पूर्व राष्ट्रपति, संघ विचारक और भूपेन हजारिका को मिला भारत रत्न

Posted by - January 26, 2019 0
नई दिल्ली। पूर्व राष्ट्रपति प्रणब मुखर्जी को देश के सर्वोच्च सम्मान भारत रत्न से सम्मानित किया गया है। उनके साथ…