एकता के साथ नंगे पांव सिद्धि‍वि नायक मंदिर पहुंचीं स्मृति ईरानी

1044 0

इंटरटेनमेंट डेस्क। उत्तर प्रदेश की अमेठी सीट से कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी को हराने के 5 दिन बाद एकता कपूर की तुलसी बहू उर्फ स्मृति ईरानी 4 किमी नंगे पांव चलकर सिद्धिविनायक मंदिर पहुंचीं ।  एकता कपूर ने स्मृति इरानी के साथ सेल्फी लेकर सोशल मीडिया अकाउंट इंस्टाग्राम और ट्विटर पर कैप्शन के साथ तस्वीर शेयर की और इसकी जानकारी दी ।

ये भी पढ़ें :-आयुष्मान खुराना की नई फिल्म का टीजर हुआ रिलीज

आपको बता दें तस्वीर शेयर करते हुए एकता ने लिखा, ‘सिद्धि विनायक तक 14 किमी चलने के बाद का ग्लो।’ एकता के इस पोस्ट पर स्मृति इरानी ने कमेंट किया, ‘यह भगवान की इच्छा थी, भगवान दयालु हैं।’ स्मृति की दोस्त और टीवी प्रोड्यूसर एकता कपूर ने सोशल मीडिया में खुद स्मृति की यात्रा की जानकारी दी ।

ये भी पढ़ें :-भारत के बाद सलमान खान- दिशा नही दिखेंगे साथ, बताई ये वजह 

जानकारी के मुताबिक स्मृति ने ये तो नहीं बताया कि कौन सी मन्नत पूरी हुई लेकिन 23 मई को आए नतीजे ये साफ बता रहे हैं कि अमेठी में राहुल गांधी को हराने के बाद स्मृति ईरानी ने इतिहास बनाया ।  सिद्धिविनायक के दर पहुंचना उसी जीत से जुड़ा है ।  अब वो मन्नत हो या श्रद्धा ।

Related Post

वंस अपोन अ टाइम इन हॉलीवुड

भारत में दोबारा रिलीज होगी ऑस्कर नॉमिनेटेड फिल्म ‘वंस अपोन अ टाइम इन हॉलीवुड’

Posted by - January 23, 2020 0
नई दिल्ली। क्वेंटिन टारनटिनो की ‘वंस अपोन अ टाइम इन हॉलीवुड’ भारत में 14 फरवरी को दोबारा रिलीज होगी। फिल्म…

बॉयफ्रेंड की मौत के सदमे से बाहर नहीं आईं त्रिशाला, फिर किया इमोशनल पोस्ट

Posted by - August 2, 2019 0
इंटरटेनमेंट डेस्क। संजय दत्त की बेटी त्रिशाला दत्त के ब्वॉयफ्रेंड का निधन हो गया था। इस घटना के बाद से…