साध्वी प्रज्ञा ठाकुर

72 घंटे की प्रचार पाबंदी पर साध्वी प्रज्ञा की चुनाव आयोग से गुहार

881 0

नई दिल्ली। साध्वी प्रज्ञा ठाकुर ने चुनाव आयोग को अपने प्रचार के घंटों पर लगे प्रतिबंध को कम करने की मांग को लेकर पत्र लिखा है। उन्होंने चुनाव आयोग से अपील की है। उन्होंने कहा कि उनपर लगे 72 घंटे के चुनाव प्रचार प्रतिबंध को कम करके 12 घंटे किया जाए।

ये भी पढ़ें :-लोकसभा चुनाव 2019: रायबरेली में चुनाव प्रचार के दौरान प्रियंका का दिखा नया अंदाज 

वहीँ साध्वी प्रज्ञा पर लगे बैन पर प्रदेश के पूर्व सीएम शिवराज सिंह चौहान ने कहा कि साध्वी खुद को अकेला ना समझें क्योंकि चुनाव साध्वी प्रज्ञा अकेले नहीं लड़ रही बल्कि बीजेपी और भोपाल की जनता लड़ रही है ।  इसलिए कोई समस्या नहीं आएगी।आगे कहा कि ‘प्रचार तो हम कर ही रहे हैं ।   एक साध्वी प्रज्ञा अकेली थोड़ी ना प्रचार कर रही है।

ये भी पढ़ें :-डेरा बाबा के दर्शन कर रोड शो की शुरुआत करेंगे सनी देओल, तय होगा 75 किलोमीटर का रास्ता 

जानकारी के मुताबिक साध्वी प्रज्ञा ठाकुर ने बाबरी मस्जिद विध्वंस को लेकर विवादित बयान दिया था। इसी को लेकर चुनाव आयोग ने उनपर कार्रवाई की है। प्रज्ञा ने बाबरी मस्जिद गिराने को गर्व की बात बताया था। साध्वी प्रज्ञा ठाकुर ने एक निजी चैनल का इंटरव्यू दिया था ।’

Related Post

फिल्म 83

फिल्म 83 : ‘धड़पडांगो’ डेविल श्रीकांत के लुक में एक्टर जीवा का पोस्टर जारी

Posted by - January 12, 2020 0
नई दिल्ली। बॉलीवुड एक्टर रणवीर सिंह की फिल्म 83 की चर्चा पिछले काफी समय से चर्चा में है। डायरेक्टर कबीर…
आयुष्मान खुराना

आयुष्मान खुराना ने तोड़ा अमिताभ का ये रिकॉर्ड, अब अगला टार्गेट राजेश खन्ना

Posted by - November 9, 2019 0
मुंबई। बॉलीबुड में राजेश खन्ना के बाद बतौर सोलो हीरो लगातार सात हिट फिल्में देने वाले आयुष्मान खुराना दूसरे कलाकार…