साध्वी प्रज्ञा ठाकुर

72 घंटे की प्रचार पाबंदी पर साध्वी प्रज्ञा की चुनाव आयोग से गुहार

999 0

नई दिल्ली। साध्वी प्रज्ञा ठाकुर ने चुनाव आयोग को अपने प्रचार के घंटों पर लगे प्रतिबंध को कम करने की मांग को लेकर पत्र लिखा है। उन्होंने चुनाव आयोग से अपील की है। उन्होंने कहा कि उनपर लगे 72 घंटे के चुनाव प्रचार प्रतिबंध को कम करके 12 घंटे किया जाए।

ये भी पढ़ें :-लोकसभा चुनाव 2019: रायबरेली में चुनाव प्रचार के दौरान प्रियंका का दिखा नया अंदाज 

वहीँ साध्वी प्रज्ञा पर लगे बैन पर प्रदेश के पूर्व सीएम शिवराज सिंह चौहान ने कहा कि साध्वी खुद को अकेला ना समझें क्योंकि चुनाव साध्वी प्रज्ञा अकेले नहीं लड़ रही बल्कि बीजेपी और भोपाल की जनता लड़ रही है ।  इसलिए कोई समस्या नहीं आएगी।आगे कहा कि ‘प्रचार तो हम कर ही रहे हैं ।   एक साध्वी प्रज्ञा अकेली थोड़ी ना प्रचार कर रही है।

ये भी पढ़ें :-डेरा बाबा के दर्शन कर रोड शो की शुरुआत करेंगे सनी देओल, तय होगा 75 किलोमीटर का रास्ता 

जानकारी के मुताबिक साध्वी प्रज्ञा ठाकुर ने बाबरी मस्जिद विध्वंस को लेकर विवादित बयान दिया था। इसी को लेकर चुनाव आयोग ने उनपर कार्रवाई की है। प्रज्ञा ने बाबरी मस्जिद गिराने को गर्व की बात बताया था। साध्वी प्रज्ञा ठाकुर ने एक निजी चैनल का इंटरव्यू दिया था ।’

Related Post

शरद पवार

उद्धव ठाकरे महाराष्ट्र के नए मुख्यमंत्री होंगे, बनी सहमति : शरद पवार

Posted by - November 22, 2019 0
मुंबई। महाराष्ट्र में सरकार गठन को लेकर कांग्रेस-शिवसेना-एनसीपी के बीच जारी आखिरी दौर की बैठक खत्म हो गई है। एनसीपी…

अखिलेश के जिन्ना वाले बयान पर सीएम योगी का पलटवार, कहा- यह शर्मनाक

Posted by - November 1, 2021 0
लखनऊ। प्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री और समाजवादी पार्टी के मुखिया अखिलेश यादव मोहम्मद अली जिन्ना की तारीफ कर के घिर…
AK Sharma

ट्रांसफार्मर में तेल डालने के लिए शटडाउन ले रहे कर्मचारी, ऊर्जा मंत्री ने कर्मचारियों को दिए निर्देश

Posted by - June 19, 2023 0
लखनऊ। ऊर्जा मंत्री एके शर्मा (AK Sharma) ने विद्युत उपकेंद्र का निरीक्षण कर वहां के रजिस्टर को चेक किया। लाग…