राहुल गांधी

बाराबंकी में बोले राहुल, मायावती व अखिलेश का रिमोट कंट्रोल मोदी के पास

1071 0

बाराबंकी। लोकसभा चुनाव में कांग्रेस ही एक ऐसी पार्टी हो जो बीजेपी से टक्कर ले रही है। मोदी ने कांग्रेस मुक्त भारत की बात कही थी। मगर कांग्रेस ने तीन साल के अंदर ही उन्हें उनका गुब्बारा फोड़ दिया,  मैं मोदी से डरने वाला नहीं हूं। आगे कहा मायावती व अखिलेश यादव का रिमोट कंट्रोल नरेंद्र मोदी के पास है। माया व अखिलेश की हिस्ट्री मोदी के पास है।

ये भी पढ़ें :-अब वाराणसी से मोदी के खिलाफ ताल नहीं ठोंक पाएंगे तेज बहादुर, नामांकन रद्द 

आपको बता दें बुधवार यानी आज राहुल गांधी बाराबंकी के रामनगर में एक जनसभा को संबोधित कर रहे थे। उन्होंने कहा कि मोदी कांग्रेस मुक्त भारत का नारा देते थे लेकिन हमने तीन साल में ही उनका गुब्बारा फोड़ दिया। अब मोदी में दम नहीं है। कांग्रेस ने ही मोदी सरकार की सच्‍चाई सबके सामने उजागर की है।

ये भी पढ़ें :-पीएम मोदी को गाली दे रहे बच्चों को प्रियंका गांधी ने रोक कही ये बात, VIDEO वायरल 

जानकारी के मुताबिक उन्होंने कहा कि जब नीरव मोदी 35 हजार करोड़ रुपये लेकर भाग गया उसे जेल नहीं भेजा गया तो किसानों को क्यों जेल भेजा जाए। उन्होंने कहा कि न्याय योजना के तहत गरीब परिवारों को पैसे देने से देश की अर्थव्यवस्था पर कोई बुरा असर नहीं पड़ेगा।

Related Post

भाजपा उम्मीदवार रवि किशन

लोकसभा चुनाव 2019: बीजेपी प्रत्याशी रवि किशन का पर्चा हो सकता है रद, जानें क्या है मामला

Posted by - May 3, 2019 0
गोरखपुर। शैक्षिक योग्यता को लेकर गोरखपुर से बीजेपी प्रत्याशी रवि किशन पर भी सवाल उठा है। कुशीनगर के एक युवक…
Mathura's Peda, Agra's Petha will get GI tag

योगी सरकार बढ़ाएगी खुर्जा के खुरचन, मथुरा के पेड़े, आगरा के पेठे, लखनऊ की रेवड़ी की मिठास

Posted by - January 30, 2023 0
लखनऊ। पूरब से पश्चिम। उत्तर से दक्षिण। शहर दर शहर और कस्बों की अपनी कुछ पहचान है। न जाने कब…
लैंडर विक्रम से संपर्क की सभी उम्मीदें खत्म!

चंद्रयान-2 : इसरो बोला- लैंडर विक्रम से संपर्क की सभी उम्मीदें खत्म!

Posted by - September 18, 2019 0
नई दिल्ली। भारतीय अंतरिक्ष अनुसंधान संगठन (इसरो) ने चंद्रयान-2 को देशवासियों से मिले अपार समर्थन के लिए सभी का धन्यवाद…