Unnao

उन्नाव नर्स मौत मामले में आई पोस्टमार्टम रिपोर्ट, रेप का दावा खत्म

677 0

उन्नाव: उन्नाव पुलिस (Unnao Police) ने कहा कि उत्तर प्रदेश (Uttar Pradesh) के उन्नाव (Unnao) जिले में पहले दिन काम पर एक नर्सिंग होम के खंभे से लटकी मिली 18 वर्षीय नर्स की पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट में बलात्कार की पुष्टि नहीं हुई है। उसके परिवार ने दावा किया कि उसके साथ बलात्कार (Rape) किया गया और उसकी हत्या कर दी गई। “नर्स की पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट में बलात्कार की पुष्टि नहीं हुई है।

अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक (Unnao) ने बताया

इसमें मौत का कारण एंटेमॉर्टम लटकने से दम घुटने को बताया गया है। उसके शरीर पर कोई आंतरिक या बाहरी चोट नहीं पाई गई, ”अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक (Unnao) शशि शेखर सिंह ने मीडिया से बताया पोस्टमार्टम एक डॉक्टर के पैनल द्वारा किया गया था और पोस्टमॉर्टम की पूरी प्रक्रिया की वीडियोग्राफी की गई है।

पोस्टमार्टम हाउस में बड़ा खेल, महिला का भेजा शव, मिली पुरुष की डेडबॉडी

कोई सबूत नहीं मिला

अतिरिक्त एसपी ने कहा कि, शिकायत के आधार पर तीन लोगों के खिलाफ आईपीसी की संबंधित धाराओं के तहत प्राथमिकी दर्ज की गई है। पुलिस ने यह भी कहा कि नर्स का योनि स्वाब जांच के लिए भेजा जाएगा। “अब तक, हमें प्राथमिकी में नामित नर्सिंग होम मालिकों के खिलाफ कोई सबूत नहीं मिला है। यह आत्महत्या का मामला प्रतीत होता है।

लैंडिंग से पहले दुर्घटनाग्रस्त हुआ Spicejet का विमान, 40 यात्री घायल

Related Post

PM Modi

पीएम मोदी के आगमन पर फेस्टिव मूड में नजर आएगा पूरा महाकुम्भनगर और प्रयागराज

Posted by - December 5, 2024 0
महाकुम्भनगर। पीएम मोदी (PM Modi) 13 दिसंबर को महाकुम्भ 2025 (Maha Kumbh) की तैयारियों का जायजा लेने और परियोजनाओं का…
JP Nadda in deen dayal Park

पंडित दीनदयाल उपाध्याय हम करोड़ों के कार्यकर्ताओं के प्रेरणास्त्रोत: जेपी नड्डा

Posted by - March 1, 2021 0
चन्दौली। बीजेपी राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा (JP Nadda) दो दिवसीय वाराणसी दौरे पर हैं। अपने दौरे के दूसरे दिन वह…