पुलिस ने जुआरी और शराबियों को किया गिरफ्तार

पुलिस ने जुआरी और शराबियों को किया गिरफ्तार

578 0

जानकीपुरम पुलिस ने एक शातिर आरोपी को गिरफ्तार कर उसके कब्जे से 150-ग्राम अवैध मार्फिन और बिक्री के 1050 रुपये बरामद करने का दावा किया है। पुलिस ने पकड़े गए आरोपियों के विरुद्ध एनडीपीएस एक्ट के तहत कार्यवाही करते हुए उसे जेल भेज दिया। प्रभारी निरीक्षक जानकीपुरम ने बताया कि अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए क्षेत्र में चेकिंग अभियान चलाया जा रहा था।

फरार चल रहे आरोपी गिरफ्तार

तभी मुखबिर की सूचना के आधार पर अभियुक्त हरीश शर्मा पुत्र उमाशंकर शर्मा निवासी सेक्टर-एफ  जानकीपुरम को गिरफ्तार किया गया है। आरोपियों के पास से बरामद मार्फि न के सम्बंध में उसे कार्यवाही करते हुए जेल भेज दिया गया है। पकड़ा गया अभियुक्त युवा पीढ़ी को बर्बाद करने का कार्य कर रहा था।

भोजपुरी फिल्मों के सुपरस्टार पर मुकदमा दर्ज

जानकीपुरम पुलिस ने सुफि यान पुत्र वाहिद निवासी टेढ़ी पुलिया, नूर पुत्र नसरुद्दीन निवासी मुर्गा मंडी, हसीब पुत्र छेदन निवासी टेढ़ी पुलिया को जुआ खेलते समय खदरी रेलवे क्रॉसिंग से गिरफ्तार किया है। पकड़े गए जुआरियों के पास से 1470-रुपये बरामद हुए हैं। पुलिस ने तीनों के विरुद्ध जुआ अधिनियम के तहत कार्यवाही की है।

 

Related Post

सपना चौधरी

सपना चौधरी का वेस्टर्न लुक सोशल मीडिया पर मचाया तहलका, फैंस कर रहे हैं तारीफ

Posted by - March 1, 2020 0
नई दिल्ली। हरियाणवी डांसर सपना चौधरी पूरे देश के लोगों के दिलों पर राज करती हैं। फैन्स सपना के डांस…

विपक्ष ने पूछा कहां है दो करोड़ रोजगार? भाजपा प्रवक्ता बोले अब लोग नौकरी नहीं अपना काम कर रहे

Posted by - August 6, 2021 0
कोरोना संकट के बीच देश इस वक्त महंगाई एवं बेरोजगारी से बुरी तरह से जूझ रहा है, ऐसे में विपक्ष…
Dr. Rajendra Pensia

डॉ. राजेन्द्र पेंसिया ने गौ पूजन एवं स्वच्छ विरासत समापन समारोह में किया प्रतिभाग

Posted by - January 24, 2023 0
लखनऊ। उत्तर प्रदेश सरकार में नगर विकास विभाग के विशेष सचिव डॉ. राजेन्द्र पेंसिया (Dr. Rajendra Pensia) ने कहा कि…