Mayawati

आजमगढ़ में बीजेपी की जीत पर मायावती ने 2024 में मुस्तैदी की दी नसीहत

595 0

लखनऊ: यूपी के दो लोकसभा सीटों पर हुए उपचुनाव में बीजेपी (BJP) की जीत के बाद बसपा सुप्रीमो मायावती (Mayawati) ने बड़ा बयान दिया है कि आजमगढ़ की तरह 2024 में होने वाले लोकसभा चुनाव में विशेष समुदाय को गुमराह होने से बचाना है। इस कार्य के लिए कर्यकर्ता अभी से जुट जाएं। इसी कड़ी में बसपा प्रमुख मायावती (Mayawati) ने सोमवार को ट्वीट करके अपने कार्यकर्ता को आगे 2024 लोकसभा आमचुनाव तक जारी रखने के संकल्प के तहत चुनावी मुस्तैदी यथावत बनाये रखने को कहा है।

मायावती ने पहले ट्वीट में कहा कि, बीएसपी के सभी छोटे-बड़े कार्यकर्ताओं, पदाधिकारियों तथा पार्टी प्रत्याशी श्री शाह आलम उर्फ गुड्डू जमाली आदि ने आज़मगढ़ लोकसभा उपचुनाव जिस संघर्ष व दिलेरी के साथ लड़ा है उसे आगे 2024 लोकसभा आमचुनाव तक जारी रखने के संकल्प के तहत् चुनावी मुस्तैदी यथावत बनाये रखना भी ज़रूरी।

दूसरा ट्वीट, सिर्फ आज़मगढ़ ही नहीं बल्कि बीएसपी की पूरे यूपी में 2024 लोकसभा आमचुनाव के लिए ज़मीनी तैयारी को वोट में बदलने हेतु भी संघर्ष व प्रयास लगातार जारी रखना है। इस क्रम में एक समुदाय विशेष को आगे होने वाले सभी चुनावों में गुमराह होने से बचाना भी बहुत ज़रूरी।

दो साल में अब तक आदमखोर बाघिन ने 20 लोगों का किया शिकार

 

Related Post

sanjay raut

शिवसेना और कांग्रेस के बीच राजनीतिक मतभेद,लेकिन दुश्मन नहीं : संजय राउत

Posted by - November 10, 2019 0
मुंबई। महाराष्ट्र में भारतीय जनता पार्टी और शिवसेना के बीच जुबानी दंगल जारी है। रविवार को एक बार फिर शिवसेना…
घोषणा पत्र पर मायावती का तंज

मायावती का बीजेपी के घोषणा पत्र पर तीखा वार, कहा- काठ की हांडी बार-बार नहीं चढ़ती

Posted by - April 8, 2019 0
लखनऊ। बसपा प्रमुख मायावती ने बीजेपी के संकल्प पत्र को जनता को बरगलाने की कोशिश बताते हुए कहा है कि…
सबसे युवा प्रधानमंत्री सना मरीन

फिनलैंड: एंटी रिने की जगह लेकर सना मरीन बनी दुनिया की सबसे युवा प्रधानमंत्री

Posted by - December 9, 2019 0
वर्ल्ड डेस्क। बीते कल रविवार को फिनलैंड में वहाँ की सोशल डेमोक्रेट पार्टी द्वारा प्रधानमंत्री के रूप में सना मरीन…
CM Yogi

दुनिया का हर सनातनी चाहता है वैश्विक मंच पर नई आभा बिखेरे काशी : योगी

Posted by - April 29, 2023 0
वाराणसी। काशी में विजय पर किसी को संदेह नहीं है। लोकसभा, विधानसभा से लेकर हर चुनाव में काशीवासियों का सहयोग…