Mayawati

आजमगढ़ में बीजेपी की जीत पर मायावती ने 2024 में मुस्तैदी की दी नसीहत

597 0

लखनऊ: यूपी के दो लोकसभा सीटों पर हुए उपचुनाव में बीजेपी (BJP) की जीत के बाद बसपा सुप्रीमो मायावती (Mayawati) ने बड़ा बयान दिया है कि आजमगढ़ की तरह 2024 में होने वाले लोकसभा चुनाव में विशेष समुदाय को गुमराह होने से बचाना है। इस कार्य के लिए कर्यकर्ता अभी से जुट जाएं। इसी कड़ी में बसपा प्रमुख मायावती (Mayawati) ने सोमवार को ट्वीट करके अपने कार्यकर्ता को आगे 2024 लोकसभा आमचुनाव तक जारी रखने के संकल्प के तहत चुनावी मुस्तैदी यथावत बनाये रखने को कहा है।

मायावती ने पहले ट्वीट में कहा कि, बीएसपी के सभी छोटे-बड़े कार्यकर्ताओं, पदाधिकारियों तथा पार्टी प्रत्याशी श्री शाह आलम उर्फ गुड्डू जमाली आदि ने आज़मगढ़ लोकसभा उपचुनाव जिस संघर्ष व दिलेरी के साथ लड़ा है उसे आगे 2024 लोकसभा आमचुनाव तक जारी रखने के संकल्प के तहत् चुनावी मुस्तैदी यथावत बनाये रखना भी ज़रूरी।

दूसरा ट्वीट, सिर्फ आज़मगढ़ ही नहीं बल्कि बीएसपी की पूरे यूपी में 2024 लोकसभा आमचुनाव के लिए ज़मीनी तैयारी को वोट में बदलने हेतु भी संघर्ष व प्रयास लगातार जारी रखना है। इस क्रम में एक समुदाय विशेष को आगे होने वाले सभी चुनावों में गुमराह होने से बचाना भी बहुत ज़रूरी।

दो साल में अब तक आदमखोर बाघिन ने 20 लोगों का किया शिकार

 

Related Post

AK Sharma

प्रदेश में औद्योगिक विकास के लिए मांग के अनुरूप विद्युत का ढांचागत विकास किया जाए: एके शर्मा

Posted by - July 3, 2024 0
लखनऊ। उत्तर प्रदेश की अर्थव्यवस्था को आगामी वर्षों में 01 ट्रिलियन डॉलर इकोनॉमी बनाने के लक्ष्य में ऊर्जा एवं नगर…
CM Yogi

नाथपंथ की साधना से जुड़े चिह्नों को इकट्ठा कर डिजिटल रूप देने की जरूरत : सीएम योगी

Posted by - March 25, 2025 0
गोरखपुर। मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ (CM Yogi) ने कहा कि भारत की ज्ञान परंपरा ने भौतिकता का अतिक्रमण कर ब्रह्मांड के…

CM योगी ने सूबे में किसानों का क्रेडिट कार्ड (KCC) बनाने के दिए निर्देश

Posted by - March 8, 2021 0
लखनऊ। उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी (CM Yogi)  आदित्यनाथ ने किसानों को क्रेडिट कार्ड से जोड़ने के लिए बड़ी पहल…