जायरा वसीम: उनका निजी मामला है, बॉलीवुड ने कभी किसी को नहीं रोका -रजा मुराद

932 0

इंटरटेनमेंट डेस्क। एक्ट्रेस जायरा वसीम के बॉलीवुड छोड़ने के एलान के बाद इस मुद्दे पर अनेक लोग प्रतिक्रियाएं दे रहे हैं। कुछ जायरा के फैसले को सही तो कुछ इसे उनका निजी फैसला बता रहे हैं। इसी बीच बॉलीवुड के दिग्गज अभिनेता रजा मुराद ने उनके इस फैसले पर अपना रिएक्शन दिया है।

ये भी पढ़ें :-जायरा के एक्टिंग छोड़ने के फैसले पर नगमा का सपोर्ट 

आपको बता दें रजा मुराद ने कहा, “इसलाम धर्म महिलाओं के काम करने के खिलाफ नहीं है। यमन और साऊदी अरब जैसे इस्लामिक देशों में महिलाएं टीवी एंकर होती हैं… फिल्मों में महिलाएं होती हैं। अगर महिलाओं का टीवी या फिल्मों में करना गैर वाजिब होता तो इसकी हूकूमत ने इजाजत कभी नहीं दी होती। यहां महिलाएं बुर्का पहनकर भी नहीं आती। कहा जाता है कि आपको बुर्का पहनना चाहिए। लेकिन जब महिलाएं फिल्मों में काम करती है तो वहां तो कोई भी बुर्का पहन कर नहीं आती। अगर वो बच्ची ये बात कह रही है कि हमारे धर्म में काम करना इस्लाम के खिलाफ है तो ये बात सही नहीं है। बाकि ये उनका निजी मामला है।

ये भी पढ़ें :-‘कबीर सिंह’ का बड़ा धमाका, बनी साल की सबसे बड़ी फिल्म 

जानकारी के मुताबिक ‘दंगल’ फिल्म में अपने दमदार अभिनय से लोकप्रिय हुई जायरा ने सोशल मीडिया पर विस्तार से लिखे एक पोस्ट में कहा कि उन्हें महसूस हुआ कि “भले ही मैं यहां पूरी तरह से फिट हो जाऊं, लेकिन मैं इस जगह के लिए नहीं बनी हूं।”

Related Post

लखनऊ कचहरी बमबाजी

लखनऊ कचहरी बमबाजी मामले में बार एसोसिएशन महामंत्री जीतू यादव गिरफ्तार

Posted by - February 15, 2020 0
लखनऊ। लखनऊ की वजीरगंज दीवानी कचहरी में बीते गुरुवार दोपहर वर्चस्व को लेकर लखनऊ बार एसोसिएशन के संयुक्त मंत्री संजीव…

शाहजहांपुर दुष्कर्म मामला: चिन्मयानंद की वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिए होगी पेशी

Posted by - October 16, 2019 0
शाहजहांपुर। बुधवार यानी आज छात्रा से दुष्कर्म के आरोप में जेल में बंद चिन्मयानंद की रिमांड पेशी होगी। इससे पहले…
अजित पवार

अजित पवार बोले- महाराष्ट्र में लागू होगा दिल्ली का ‘एजुकेशन मॉडल’, केजरीवाल गदगद

Posted by - January 14, 2020 0
नई दिल्ली। दिल्ली विधानसभा चुनाव में आम आदमी पार्टी अपने काम के आधार पर वोट मांग रही है। आप का…
योगी सरकार ने दी मंजूरी

दुष्कर्म पीड़िताओं को जल्द न्याय दिलाने के लिए योगी सरकार का बड़ा फैसला

Posted by - December 9, 2019 0
लखनऊ। लगातार महिलाओं और बच्चियों के साथ हो रहे सामूहिक दुष्कर्म और हत्याकांड के मामले से पूरा देश अक्रोश में…