cm dhami

सीएम धामी ने कनिष्ठ सहायक परीक्षा के लिए दिए कड़े निर्देश

354 0

देहरादून। मुख्यमंत्री (CM DHami) ने रविवार को उत्तराखंड लोक सेवा आयोग की ओर से आयोजित होने वाली कनिष्ठ सहायक परीक्षा के लिए सभी जनपदों के जिलाधिकारियों व मुख्य पुलिस अधीक्षकों को कड़े निर्देश दिये हैं। मुख्यमंत्री ने कहा कि युवा साथियों के भविष्य से खिलवाड़ नही होने दिया जायेगा।

मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी (CM DHami) ने कनिष्ठ सहायक परीक्षा के लिए सम्पूर्ण व्यवस्था का निरीक्षण करने को कहा है। उन्होंने कहा कि परीक्षा शांतिपूर्ण और पारदर्शी तरीके से हो इसका पूर्ण ख्याल रखा जाए।

मुख्यमंत्री (CM DHami) ने परीक्षा में प्रतिभाग करने वाले सभी परिक्षार्थियों को शुभकामना देते हुए कहा कि वह सभी को विश्वास दिलाते हैं कि राज्य सरकार की ओर से नकल रोकने के लिए कड़े से कड़े कदम उठाए जा रहे हैं।

वृंदावन, बरसाना से कम विशिष्ट नहीं है गोरक्षनगरी की होली

इसी क्रम में राज्य सरकार ने प्रतियोगी परीक्षाओं में नकल रोकने के लिये देश का सबसे कड़ा नकल विरोधी कानून बनाया है। युवाओं के भविष्य से खिलवाड़ करने को सरकार किसी भी सूरत में नहीं छोड़ेगी।

Related Post

नोबेल विजेता अभिजीत बनर्जी

नोबेल विजेता अभिजीत बनर्जी बोले- अमीरों पर लगना चाहिए ज्यादा टैक्स

Posted by - January 9, 2020 0
नई दिल्ली। नोबेल पुरस्कार विजेता भारतीय मूल के अमेरिकी नागरिक अर्थशास्त्री अभिजीत बनर्जी ने एक न्यूज चैनल के साथ खास…
Nayab Singh Saini

सीएम नायब सिंह ने UPSC में सफल हुए हरियाणा के अभ्यर्थियों से की टेलीफोन पर बात

Posted by - April 18, 2024 0
चंडीगढ़। हरियाणा के मुख्यमत्री नायब सिंह (CM Nayab Singh) ने हरियाणा राज्य से संघ लोक सेवा आयोग (यूपीएससी) की परीक्षा…