उपमुख्यमंत्री केशव

उपमुख्यमंत्री का तंज, चुनाव बाद सपा मतलब समाप्त, बसपा- बिल्कुल समाप्त पार्टी

961 0

शाहजहांपुर।  उप सीएम केशव ने सपा- बसपा गठबंधन व कांग्रेस पर तीखे प्रहार किए। उन्होंने कहा बीजेपी सरकार की वजह से ही मायावती मैनपुरी जाने की हिम्मत जुटा सकी और सपाइयों के बीच सुरक्षित रहीं।वहीँ गेस्ट हाउस कांड की याद दिलाने के साथ ही उन्होंने कांग्रेस पर भी निशाना साधा। सुप्रीम कोर्ट में दायर हलफनामे का जिक्र करते राहुल गांधी को झूठ बोलने की आटोमेटिक मशीन बताया।

ये भी पढ़ें :-जनता चौकीदार पर प्‍यार बरसा रही, गाली बेचारी इवीएम खा रही – पीएम मोदी 

आपको बता दें डिप्टी सीएम ने तंज कसा कि मायावती ने हार के डर में चुनाव नहीं लड़ा। बोले, आजमगढ़ में अखिलेश यादव और अमेठी से राहुल गांधी की हार तय है। 23 मई को मतगणना के बाद अखिलेश सैफई और राहुल गांधी इटली जाने को मजबूर होंगे। भ्रष्टाचारियों के खिलाफ इस कदर कार्रवाई होगी कि तिहाड़ जेल छोटी पड़ जाएगी, नई जेल बनवानी पड़ेगी।

ये भी पढ़ें :-बीजेपी से टिकट नहीं मिलने पर नाराज उदित राज कांग्रेस में हुए शामिल 

जानकारी के मुताबिक उन्होंने कहा कि पहले किसानों को सिर्फ 15 पैसा मिलता था, 85 फीसद बीच वाले खा जाते थे। अब जनधन खाते के बाद सीधे पैसा पात्रों के खातों में पहुंच रहा है। उन्होंने दावा किया 23 मई को मतगणना के बाद सपा का अर्थ समाप्त पार्टी, और बसपा बिल्कुल समाप्त पार्टी हो जाएगा।

Related Post

CM Yogi started Mission Shakti 4.0

मिशन शक्ति 4.0 का आगाज, सीएम योगी ने महिला सशक्तिकरण रैली को किया रवाना

Posted by - October 14, 2023 0
लखनऊ। शारदीय नवरात्र से पहले मातृ शक्ति को वंदन करते हुए मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ (CM Yogi) शनिवार को सुबह अपने…
Ganga Aarti

गंगा आरती की नई व्यवस्था

Posted by - February 19, 2021 0
सियाराम पांडेय ‘शांत’ गंगा के निर्मलीकरण को लेकर जहां उत्तर प्रदेश की योगी सरकार निरंतर प्रयास कर रही है। प्रदेश…