शिल्पा शेट्टी

बॉलीवुड अभिनेत्री शिल्पा शेट्टी पीएम राहत कोष में 21 लाख का डोनेशन दिया

879 0

मुंबई। बॉलीवुड अभिनेत्री शिल्पा शेट्टी और उनके पति राज कुन्द्रा ने कोरोना वायरस (कोविड 19) से निपटने के लिये पीएम राहत कोष में 21 लाख का डोनेशन दिया है।

शिल्पा शेट्टी और उनके पति राज कुंद्रा ने मिलकर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के राहत कोष में 21 लाख रुपये की रकम जमा कराई

बता दें कि कोरोना वायरस महामारी को लेकर पूरी दुनिया में जंग लड़ी जा रही है। फिल्म इंडस्ट्री के कई लोग कोरोना के खिलाफ जंग में डोनेशन दे रहे हैं। शिल्पा शेट्टी इस कड़ी में शामिल हुई हैं। शिल्पा शेट्टी और उनके पति राज कुंद्रा ने मिलकर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के राहत कोष में 21 लाख रुपये की रकम जमा कराई है।

लॉकडाउन बढ़ाए जाने की रिपोर्टों को सरकार ने किया खारिज

शिल्पा ने ट्वीट करते हुए लिखा कि इंसानियत के नाते, हमारे देश और साथी नागरिकों को जिन्हें हमारी आवश्यकता

शिल्पा ने ट्वीट करते हुए लिखा कि इंसानियत के नाते, हमारे देश और साथी नागरिकों को जिन्हें हमारी आवश्यकता है। अब समय है, चलिए हम अपना काम करें। राज कुंद्रा और मैं पीएम हत कोष में 21 लाख रुपये दान करने की प्रतिज्ञा करते हैं। सागर में हर बूंद मायने रखती है, इसलिए मैं आप सभी से इस स्थिति से लड़ने में मदद करने का आग्रह करती हूं।

Related Post