अनीता हंसनंदानी पर होली का खुमार

टीवी की नागिन का किरदार निभा रही अनीता होली के लिए रेडी होकर दिखाया जलवा

1392 0

लाइफस्टाइल डेस्क। आने वाले 10 मार्च को रंग के शौकिनों का सबसे अच्छा दिन होगा। ये लोग अभी से ही होली के रंग में रंग चुके हैं। वहीं बॉलीवुड इंडस्ट्री में भी सभी स्टार्स पर होली का खुमार सिर चढ़ कर बोल रहा है। ऐसे में टीवी के सितारे कैसे पीछे रह सकते हैं।

सीरियल नागिन 4 में नागिन का किरदार निभा रहीं अनीता हंसनंदानी के सोशल मीडिया तस्वीरों को देखकर एहसास हो रहा है कि वो होली की पार्टी के लिए बिल्कुल रेडी हैं।

Holi 2020: रंग खेलने से पहले एक बार जरूर पढ़ लें ये टिप्स

अनीता हंसनंदानी ने इंस्टाग्राम पर तस्वीरें शेयर की है। जिसमें वो नो मेकअप लुक में नजर आ रही हैं। सफेद रंग की मैक्सी लैस ड्रेस में तैयार अनीता बेहद खूबसूरत नजर आ रही हैं। वहीं सिर पर लगा लाल रंग का हेड बैंड उनके लुक में चार चांद लगा रहा है।

अनीता के इस लुक को देखकर आप भी इसे आसानी से कैरी कर सकती हैं। होली की पार्टी के लिए अगर आप अभी भी सोच में है कि कौन सा ड्रेस कैरी करें तो ये स्टाइल कॉपी की जा सकती है।

Related Post

Meri Mati Mera Desh Abhiyan

उत्तराखंड भाजपा व्यापक स्तर पर चलाएगी ”मेरी माटी मेरा देश अभियान”

Posted by - July 30, 2023 0
देहारादून। भारतीय जनता पार्टी (BJP) आगामी चुनाव को लेकर सांगठनिक कार्यक्रम के तहत अगस्त माह के कार्यक्रम तय कर लिया…
CM Dhami

सीएम धामी ने मसूरी गोलीकांड की 31वीं बरसी की पूर्व संध्या पर शहीद आंदोलनकारियों को किया नमन

Posted by - September 1, 2025 0
देहारादून। मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी (CM Dhami) ने मसूरी गोलीकांड की 31वीं बरसी की पूर्व संध्या पर मसूरी के शहीद…