एकेटीयू किया गया सैनेटाइज

कोरोना वायरस को फ़ैलने से रोकने के लिए एकेटीयू बंद कर किया गया सैनेटाइज

731 0

लखनऊ। डॉ. एपीजे अब्दुल कलाम प्राविधिक विश्वविद्यालय में शनिवार को कोरोना वायरस के संक्रमण को नियंत्रित करने के परिसर को बंद कर सैनेटाइज करवाया गया है।

एकेटीयू के प्रशानिक भवन, डिजिटल लाइब्रेरी भवन, सेंटर फॉर एडवांस स्टडीज एवं घटक संस्थान आईईटी के पूर्ण परिसर का सैनेटाइजेशन

इस दौरान विश्वविद्यालय के प्रशानिक भवन, डिजिटल लाइब्रेरी भवन, सेंटर फॉर एडवांस स्टडीज एवं घटक संस्थान आईईटी के पूर्ण परिसर का सैनेटाइजेशन किया गया। परिसर स्थित सभी कार्यालयों, कक्षाओं, प्रयोगशालाओं एवं छात्रावासों को विशेषतौर पर सैनेटाइज किया गया। इसके साथ ही विवि द्वारा आकस्मिक परिस्थितियों से निपटने के लिए विवि परिसर एवं घटक संस्थान आईईटी, लखनऊ में आईसोलेशन रूम भी तैयार किये गये हैं।

राम जन्मभूमि ट्रस्ट की श्रद्धालुओं से अपील- घरों में मनाएं  रामनवमी

एकेटीयू ने सोमवार से सिर्फ 50 प्रतिशत स्टाफ को रोस्टर के अनुसार कार्यालय में बुलाए

कोरोना वायरस को फ़ैलने से रोकने के लिए विवि प्रशासन द्वारा सोमवार से सिर्फ 50 प्रतिशत स्टाफ को रोस्टर के अनुसार कार्यालय में बुलाए जाने के निर्देश दिए हैं। साथ ही ऐसे सभी कर्मचारियों को जोकि पब्लिक परिवहन से विवि आते हैं उनको विवि न आने की हिदायत दी गयी है। ऐसे कर्मचारियों फ़ोन एवं व्हाट्सएप के माध्यम से सम्पर्क में रहने के निर्देश दिए गये हैं। ऐसे कर्मचारियों को विशेष परिस्थितयों में जरूरत पड़ने पर बुलाये जाने के निर्देश दिए गये हैं।

Related Post

Jan Aushadhi kendra

सरकारी जन औषधि केंद्रों पर लगे ताले, प्राइवेट जनऔषधि केंद्रों से लाइव जुड़ेंगे पीएम

Posted by - March 6, 2021 0
लखनऊ। देशभर में इस समय जन औषधि दिवस (Jan Aushadhi Diwas 2021) समारोह मनाया जा रहा है। रविवार को प्रधानमंत्री…
Mamta Banerjee

TMC ने उठाए सवाल, EC ने अफसरों-CAPF के लिए कोविड निगेटिव रिपोर्ट अनिवार्य क्यों नहीं की?

Posted by - April 29, 2021 0
कोलकाता। निर्वाचन आयोग की तरफ से मतगणना कक्ष में प्रवेश के लिए उम्मीदवारों अथवा उनके एजेंट के लिए उनके पास…