बीजेपी अमित शाह

एयर स्ट्राइक से उड़ गया था बुआ, बबुआ और कांग्रेस के चेहरे का नूर – अमित शाह

914 0

गाजीपुर। बीजेपी अध्यक्ष अमित शाह ने गाजीपुर जनपद में कहा कि मनोज सिन्हा ने अपने कार्यकाल में विकास कार्य किये हैं। गाजीपुर के भाजपा प्रत्याशी मनोज सिन्हा ने गुरुवार यानी आज नामांकन किया। अमित शाह मनोज सिन्हा के नामांकन जनसभा को संबोधित करने आए गाजीपुर आए थे।

ये भी पढ़ें :-वाराणसी में पीएम मोदी के खिलाफ प्रियंका नहीं, अजय राय मैदान में 

आपको बता दें उन्होंने कहा कि एयर स्ट्राइक के बाद बुआ, बबुआ और कांग्रेस के चेहरे का नूर उड़ गया. ये सभी पाकिस्तान के चचेरे ममेरे भाई लगते हैं। कश्मीर को कोई भारत से नहीं छीन सकता। उन्होंने कहा कि दिल्ली में टुकड़े-टुकड़े गैंग सक्रिय था। इस गैंग को मोदी सरकार ने जेल भेज दिया। सपा, बसपा वोट बैंक की राजनीति कर लिए टुकड़े-टुकड़े गैंग का समर्थन करते हैं। देश को सुरक्षित रखना बीजेपी की पहली प्राथमिकता है।

ये भी पढ़ें :-सपा ने आजमगढ़ को बनाया ‘आतंक का गढ़’ -सीएम योगी 

जानकारी के मुताबिक उन्होंने आगे कहा देश भर में नरेंद्र मोदी के नाम के नारे लग रहे हैं। नरेंद्र मोदी दोबारा देश के पीएम बनने वाले है। कांग्रेस ने 55 वर्षों में गाजीपुर का कोई विकास नहीं किया। पीएम मोदी ने 5 वर्षों में पूर्वांचल का भरपूर विकास किया। भाजपा सरकार ने गाजीपुर में हर क्षेत्र में विकास किया है।

Related Post

CM Yogi in Chennai

कोयंबटूर में CM योगी ने कहा-तमिलनाडु को आत्मनिर्भर बनाने के लिए डिफेंस कॉरिडोर

Posted by - March 31, 2021 0
कोयंबटूर । तमिलनाडु में डिफेंस कॉरिडोर की स्थापना भारत को सुरक्षा क्षेत्र में आत्मनिर्भर बनाने और तमिलनाडु को भारत के…
AK Sharma

इंटरलॉकिंग, नाला निर्माण, गौशाला, पोखरा सुंदरीकरण जैसी योजनाएं देंगी मऊ को नई पहचान

Posted by - October 31, 2025 0
लखनऊ: नगर विकास एवं ऊर्जा मंत्री ए.के. शर्मा (AK Sharma) ने अपने मऊ प्रवास के दौरान आज जूनियर हाईस्कूल मझवारा…
sanjay raut

‘युद्ध जैसे हालात’, Covid-19 की स्थिति पर चर्चा के लिए संसद का विशेष सत्र बुलाया जाए- संजय राउत

Posted by - April 19, 2021 0
ऩई दिल्ली। देश में कोरोना वायरस के रिकॉर्ड 2,73,810 नए मामले दर्ज किए गए हैं। लगातार दूसरे दिन संक्रमण के…