JP Nadda

जबलपुर पहुंचे जेपी नड्डा का हुआ भव्य स्वागत, दिया यह संदेश

473 0

जबलपुर: भारतीय जनता पार्टी (BJP) के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा (JP Nadda) के जबलपुर (Jabalpur) आगमन पर बीजेपी नेताओं और कार्यकर्ताओं ने उनका गर्मजोशी से भव्य स्वागत किया। पार्टी की कमान संभालने के बाद जेपी नड्डा का यह पहला जबलपुर प्रवास है। जबलपुर पहुंचे बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा ने एयरपोर्ट से लेकर पार्टी के रानीताल स्थित बीजेपी दफ्तर तक रोड शो भी किया।

हजारों बीजेपी कार्यकर्ता पहुंचे

आपको बता दें कि बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा की ससुराल जबलपुर में है। इस लिहाज से भी उनका शहर प्रवास काफी मायने रखता है। शाम को जैसे ही बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जगत प्रकाश नड्डा का डुमना एयरपोर्ट पर आगमन हुआ तो हजारों की तादाद में वहां मौजूद पार्टी कार्यकर्ताओं ने उन पर पुष्प वर्षा कर आत्मीय अभिनंदन किया। पार्टी सुप्रीमो जेपी नड्डा के साथ मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान, प्रदेश बीजेपी अध्यक्ष और सांसद वीडी शर्मा, बीजेपी के दोनों राज्यसभा उम्मीदवार कविता पाटीदार और सुमित्रा बाल्मीकि भी साथ में जबलपुर पहुंचे।

BJP अध्यक्ष जेपी नड्डा ने चुनाव आयोग के विजय जुलूसों पर बैन लगाने के फैसले का किया स्वागत

एक व्यक्ति नहीं विचारधारा का स्वागत

एयरपोर्ट के बाहर विशाल मंच लगाकर पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा का स्वागत किया गया। अपने स्वागत और सम्मान से अभिभूत बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा ने कहा है कि इतनी गर्मजोशी से स्वागत एक व्यक्ति का नहीं बल्कि उस विचारधारा का है। जिसे स्थापित करने में चार पीढ़ियों ने कड़ा संघर्ष किया था। उन्होंने मौजूद कार्यकर्ताओं नेताओं को भरोसा दिलाया है कि इस बार वे संस्कारधानी में काफी समय लेकर आए हैं लिहाजा वे सभी को पूरा वक्त देंगे।

अगर सत्येंद्र जैन और मनीष सिसोदिया भ्रष्ट हैं तो ईमानदार कौन होगा : केजरीवाल

Related Post

Maha Kumbh

महाकुंभ 2025: एप पर मिलेगी गंदे टॉयलेट्स की जानकारी, चंद मिनटों में होगी सफाई

Posted by - November 8, 2024 0
प्रयागराज। योगी सरकार ने सनातन संस्कृति की अमूर्त विरासत महाकुंभ (Maha Kumbh) को स्वच्छता के मॉडल के रूप में प्रस्तुत…
Chief Minister's Global Nagarodaya Yojana

निकाय से लेकर राज्य स्तर पर होगी मुख्यमंत्री वैश्विक नगरोदय योजना की निगरानी

Posted by - July 26, 2024 0
लखनऊ : शहरी स्थानीय निकायों में बेहतरीन इंफ्रास्ट्रक्चर के साथ ही उनकी इनकम में बढ़ोत्तरी के उद्देश्य से शुरू की गई…
GCC Units

जीसीसी इकाइयों को योगी सरकार का बड़ा प्रोत्साहन, भूमि खरीद पर मिलेगी फ्रंट-एंड सब्सिडी

Posted by - January 9, 2026 0
लखनऊ : उत्तर प्रदेश की योगी सरकार ने राज्य में ग्लोबल कैपेबिलिटी सेंटर (जीसीसी) इकाइयों (GCC units) को बढ़ावा देने…