पांचवें दिन भी ‘वॉर’ का जलवा बरकरार, जानें आज का रिकॉर्ड

930 0

बॉलीवुड डेस्क। ऋतिक रोशन और टाइगर श्रॉफ की फिल्म ‘वॉर’ का पांचवें दिन भी जलवा बरकरार है। इस फिल्म के कलेक्शन की रफ्तार को देखकर इतना जरूर कहा जा सकता है कि जल्द ही यह फिल्म 200 करोड़ का आंकड़ा पार कर लेगी।’वॉर’ फिल्म ने रविवार को 35.5 से 36 करोड़ का कलेक्शन किया। यह कलेक्शन शनिवार के मुकाबले 30 फीसदी ज्यादा है।

ये भी पढ़ें :-शादी के बाद पति के साथ दुर्गा पंडाल में पहुंचीं सांसद नुसरत जहां 

आपको बता दें फिल्म के कलेक्शन में शनिवार को 30 फीसदी का उछाल देखा गया।बॉक्स ऑफिस इंडिया की रिपोर्ट के मुताबिक ‘वॉर’ फिल्म साल 2019 की रविवार के दिन सबसे ज्यादा कमाई करने वाली फिल्म बन गई है।नवमी और दशमी की छुट्टी की वजह से कलेक्शन में अभी और उछाल देखने को मिल सकता है।

ये भी पढ़ें :-अर्जुन कपूर ने सोशल मीडिया पर शेयर की यह फोटो, अरोड़ा ने किया कमेंट 

जानकारी के मुताबिक हिंदी सिनेमा की सबसे बड़ी ओपनिंग फिल्म, ऋतिक रोशन के करियर की सबसे बड़ी ओपनिंग, टाइगर के करियर की सबसे बड़ी ओपनिंग, बतौर निर्देशक सिद्धार्थ आनंद की सबसे बड़ी ओपनिंग फिल्म, छुट्टी पर सबसे बड़ी ओपनिंग, यशराज बैनर की सबसे बड़ी ओपनिंग फिल्म, बिना सीक्वल वाली फिल्म की सबसे बड़ी ओपनिंग,  गांधी जयंती पर रिलीज हुई।

Related Post

जेएनयू में बढ़ी फीस घटाई

जेएनयू में छात्रों के प्रदर्शन के आगे झुकी सरकार, बढ़ी हुई फीस घटाई

Posted by - November 13, 2019 0
नई दिल्ली। जवाहर लाल नेहरू यूनिवर्सिटी के छात्रों के लगतार विरोध-प्रदर्शन ने मोदी सरकार को झुकने को मजबूर कर दिया।…
शाहीन बाग

शाहीन बाग: नवजात की मौत पर सुप्रीम कोर्ट ने स्वत संज्ञान लेते हुए की सुनवाई

Posted by - February 10, 2020 0
नई दिल्ली। पिछले करीब दो महीने से दिल्ली के शाहीन बाग इलाके में लगातार धरना-प्रदर्शन हो रहा हैं। इसी धरना-प्रदर्शन…

शादी में यूं झूमकर नाची बॉलीवुड अभिनेत्री कियारा आडवाणी, Video वायरल

Posted by - December 7, 2019 0
नई दिल्ली। बॉलीवुड एक्ट्रेस कियारा आडवाणी सोशल मीडिया पर काफी एक्टिव रहती हैं। हाल ही में एक्ट्रेस का एक वीडियो…