पांचवें दिन भी ‘वॉर’ का जलवा बरकरार, जानें आज का रिकॉर्ड

898 0

बॉलीवुड डेस्क। ऋतिक रोशन और टाइगर श्रॉफ की फिल्म ‘वॉर’ का पांचवें दिन भी जलवा बरकरार है। इस फिल्म के कलेक्शन की रफ्तार को देखकर इतना जरूर कहा जा सकता है कि जल्द ही यह फिल्म 200 करोड़ का आंकड़ा पार कर लेगी।’वॉर’ फिल्म ने रविवार को 35.5 से 36 करोड़ का कलेक्शन किया। यह कलेक्शन शनिवार के मुकाबले 30 फीसदी ज्यादा है।

ये भी पढ़ें :-शादी के बाद पति के साथ दुर्गा पंडाल में पहुंचीं सांसद नुसरत जहां 

आपको बता दें फिल्म के कलेक्शन में शनिवार को 30 फीसदी का उछाल देखा गया।बॉक्स ऑफिस इंडिया की रिपोर्ट के मुताबिक ‘वॉर’ फिल्म साल 2019 की रविवार के दिन सबसे ज्यादा कमाई करने वाली फिल्म बन गई है।नवमी और दशमी की छुट्टी की वजह से कलेक्शन में अभी और उछाल देखने को मिल सकता है।

ये भी पढ़ें :-अर्जुन कपूर ने सोशल मीडिया पर शेयर की यह फोटो, अरोड़ा ने किया कमेंट 

जानकारी के मुताबिक हिंदी सिनेमा की सबसे बड़ी ओपनिंग फिल्म, ऋतिक रोशन के करियर की सबसे बड़ी ओपनिंग, टाइगर के करियर की सबसे बड़ी ओपनिंग, बतौर निर्देशक सिद्धार्थ आनंद की सबसे बड़ी ओपनिंग फिल्म, छुट्टी पर सबसे बड़ी ओपनिंग, यशराज बैनर की सबसे बड़ी ओपनिंग फिल्म, बिना सीक्वल वाली फिल्म की सबसे बड़ी ओपनिंग,  गांधी जयंती पर रिलीज हुई।

Related Post

दिल्ली हिंसा

दिल्ली हिंसा : चांदबाग को दंगाइयों ने घेरा, मृतकों की संख्या बढ़कर नौ पहुंची

Posted by - February 25, 2020 0
नई दिल्ली। दिल्ली के ब्रह्मपुरी और मौजपुर इलाके में मंगलवार को तीसरे दिन भी पत्थरबाजी और हिंसक प्रदर्शन जारी है।…
कांग्रेस की पहली सूची की जारी

लोकसभा चुनाव 2019: कांग्रेस ने किया बुजुर्गों पर भरोसा, दिल्ली में शीला दीक्षित को बनाया उम्मीदवार

Posted by - April 22, 2019 0
नई दिल्ली। राजधानी दिल्ली की 7 लोकसभा सीटों में से कांग्रेस ने 6 सीटों पर अपने उम्मीदवारों का एलान कर…