वोडाफोन-आईडिया ने रिलायंस जियो को टक्कर देने के लिए उठाया बड़ा कदम

675 0

टेक डेस्क। वोडाफोन-आईडिया ने रिलायंस जियो को टक्कर देने के लिए बड़ा कदम उठाया है। अब यूजर्स को आईयूसी चार्ज नहीं देना होगा। वोडाफोन ने इस जानकारी को अपने आधिकारिक ट्विटर अकाउंट पर साझा किया है। वोडा-आईडिया ने कहा है कि हम अपने उपभोक्ताओं पर इस तरह के चार्ज का बोझ नहीं डालना चाहते हैं।

ये भी पढ़ें :-BSNL अपने ग्राहकों के लिए लाया बड़ा ऑफर, अब रोज मिलेगा 1.2GB एक्सट्रा डाटा 

आपको बता दें अब आईयूसी चार्ज को लेकर जंग शुरू हो गई है। इस कड़ी में जियो ने अपने उपभोक्ताओं पर अन्य नेटवर्क पर बात करने को लेकर आईयूसी शुल्क लगाया है। इसके तहत अब उन्हें 6 पैसे प्रति मिनट की दर से चार्ज देना होगा।

ये भी पढ़ें :-दिवाली से पहले Jio ने अपने ग्राहकों को दिया झटका, अब कॉल पर देने होंगे पैसे 

जानकारी के मुताबिक जियो के ग्राहकों को अब फोन पर बात करने के लिए पैसे देने होंगे। जियो के एक बयान के मुताबिक जियो के ग्राहकों को किसी दूसरी कंपनी के नेटवर्क पर कॉल करने के लिए प्रति मिनट 6 पैसे देने होंगे, हालांकि जियो से जियो के नेटवर्क पर कॉलिंग पहले की तरह ही फ्री रहेगी।

Related Post

पीएम मोदी

मुझे गालियां दी, जवानों के खून का दलाल कहा गया, ये है ‘प्रेम’ की डिक्शनरी – पीएम मोदी

Posted by - May 8, 2019 0
कुरुक्षेत्र। पीएम मोदी आज ‘धर्मनगरी’ कुरुक्षेत्र में एक जनसभा को संबोधित कर रहे हैं। अपने संबोधन पीएम मोदी ने कहा…
राष्ट्रीय मतदाता दिवस

मतदान को पुनीत कर्तव्य मान , देशवासी मताधिकार का करें प्रयोग: एम वेंकैया नायडू

Posted by - January 25, 2020 0
नई दिल्ली। देश के उपराष्ट्रपति एम वेंकैया नायडू ने शनिवार को राष्ट्रीय मतदाता दिवस के अवसर पर देशवासियों से मतदान…
साध्वी प्रज्ञा

साध्वी प्रज्ञा की उम्मीदवारी पर एनआईए ने कहा चुनाव आयोग ले फैसला

Posted by - April 23, 2019 0
नई दिल्ली। भोपाल संसदीय सीट से बीजेपी प्रत्याशी साध्वी प्रज्ञा की उम्मीदवारी मामले पर एनआईए ने कहा वह चुनाव लड़…