TMC

प. बंगाल चुनाव : TMC का घोषणा पत्र जारी, वादों की झड़ी

698 0
कोलकाता । पश्चिम बंगाल विधानसभा चुनाव के लिए तृणमूल कांग्रेस ने अपना घोषणा पत्र जारी कर दिया है, जिसमें टीएमसी ने लोक-लुभावने वादे किए हैं। TMC ने वादा किया है कि पांच लाख लोगों को रोजगार देंगे और विधवा पेंशन बढ़ाकर एक हजार रुपये किया जाएग।

पश्चिम बंगाल विधानसभा चुनाव के लिए तृणमूल कांग्रेस ने घोषणा पत्र जारी कर दिया है। ममता बनर्जी ने घर-घर राशन पहुंचाने का वादा किया है।

घोषणा पत्र जारी करते हुए TMC सुप्रीमो ममता बनर्जी ने कहा कि हमने सभी लोगों के लिए काम किया है। हम विधवाओं को एक हजार रुपये देंगे। हमारी सरकार ने लोगों की आय बढ़ाई है।

उन्होंने कहा कि हम बेरोज़गारी कम करेंगे और पांच लाख लोगों का रोजगार दिया जाएगा। गरीब, एससी-एसटी को 12 हजार रुपये दिए जाएंगे।

उन्होंने कहा कि दुआरे योजना के तहत राशन सभी तक पहुंचायेंगे ।

Related Post

Maulana ali jauhar university

मोहम्मद अली जौहर यूनिवर्सिटी को बचाने के लिए अखिलेश करेंगे साइकिल रैली

Posted by - March 8, 2021 0
रामपुर । सपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष और पूर्व मुख्यमंत्री अखिलेश यादव (Akhilesh Yadav) 12 मार्च को रामपुर आएंगे। यहां वह …