चिड़ियाघर में शेर के बाड़े में कूद गया युवक, अफरा-तफरी का बन गया माहौल

787 0

नई दिल्ली। राजधानी दिल्ली में चिड़ियाघर घूमने गए 28 साल का युवक ने कुछ ऐसा कर दिया जिसके बाद अफरा तफरी का माहौल बन गया युवक चिड़ियाघर घूमने गया था जिसके उसने शेर के बाड़े छलांग लगा दी और सीधा शेर के सामने जाकर बैठ गया।

ये भी पढ़ें :-लगातार उछाल के बाद सप्ताह के चौथे दिन सपाट स्तर पर खुला शेयर बाजार 

आपको बता दें युवक के शेर के बाड़े में कूदते ही चिड़ियाघर प्रशासन एक्शन में आ गया और युवक को सुरक्षित बाहर निकाल लिया गया। इस मामले में जू के पब्लिक रिलेशन ऑफिसर रियाज अहमद खान का कहना है कि युवक को वहां मौजूद गार्ड ने रोकने की काफी कोशिश की।

ये भी पढ़ें :-आवश्यकता के ज्यादा खाने से बढ़ जाती हैं समस्याएं, लोगों को हमेशा कम खाना चहिए – हर्षवर्धन 

जानकारी के मुताबिक इस मामले के सामने आने के बाद चिड़ियाघर में लोगों की सुरक्षा को लेकर तमाम तरह के प्रश्न उठाए गए थे। इसके बाद आज एक बार फिर से इस तरह का मामला सामने आया है। हालांकि, इस बार युवक की जान बचा ली गई।

Related Post

साध्वी प्रज्ञा

साध्वी प्रज्ञा की उम्मीदवारी पर एनआईए ने कहा चुनाव आयोग ले फैसला

Posted by - April 23, 2019 0
नई दिल्ली। भोपाल संसदीय सीट से बीजेपी प्रत्याशी साध्वी प्रज्ञा की उम्मीदवारी मामले पर एनआईए ने कहा वह चुनाव लड़…

देश की स्वास्थ्य व्यवस्था पर CJI ने जताई चिंता, कहा- मेडिकल सेक्टर पर नहीं सरकार का ध्यान

Posted by - July 2, 2021 0
कोरोना संकट के बीच सुप्रीम कोर्ट के चीफ जस्टिस एनवी रमण ने मोदी सरकार को लेकर तल्ख टिप्पणी की है,…