पवन सिंह पर FIR दर्ज होते ही पहला बयान आया सामने

897 0

बॉलीवुड डेस्क। इन दिनों विवादों में घिरते नजर आ रहे हैं पवन सिंह। पवन पर उनके साथ काम कर चुकीं अभिनेत्री ने मुंबई के मालवणी पुलिस थाने पर शिकायत दर्ज कराई है। वहीँ अक्षरा सिंह ने आरोप लगाया है कि उनपर पवन सिंह के कहने पर हमला किया गया है।

ये भी पढ़ें :-अनुच्छेद 370: जन्नत जल रही है और हम खामोशी से आंसू बहा रहे हैं – माहिरा

आपको बता दें इस मामले को लेकर अभिनेता ने चुप्पी तोड़ते हुए पहला बयान दिया है। ‘जिसे जो आरोप लगाना है, लगा दीजिए। मैं इन सब बातों पर जवाब नहीं देता हूं।’ इतना कहते ही पवन एयरपोर्ट से रवाना हो गए। पवन सिंह पर आईपीसी की धारा 509 के तहत केस दर्ज किया गया है। साथ ही मामला आईटी सेल के पास है।

ये भी पढ़ें :-अनुच्छेद 370 : यह वक्त भी गुजर जाएगा, कश्मीर में मौजूद सभी लोग अपना ख्याल रखें – जायरा वसीम

जानकारी के मुताबिक  अक्षरा ने कहा कि पवन के लिए किसी एक लड़की के साथ बने रहना मुमकिन नहीं था। वो किसी एक लड़की के साथ नहीं रह सकते हैं। ये बात सभी जानते हैं। एक वक्त ऐसा भी आया जब पवन के साथ उनके अपने भी नहीं खड़े थे। तब मै साथ थी, लेकिन जब हमारा रिलेशन खत्म हुआ, तब भी उनका कहना था कि जइहें कहाँ, मेरे बिना काम कैसे करेगी।’

Related Post

Sonam

सोनम कपूर बनेंगी मां, पति संग बेबी बंप फ्लॉन्ट करते शेयर की फोटो

Posted by - March 21, 2022 0
मुंबई: बॉलीवुड अभिनेत्री सोनम कपूर मां बनने वाली हैं। सोनम कपूर ने अपनी पहली प्रेग्नेंसी की खुशखबरी सोशल मीडिया पर…

जब आयुष्मान वापस आते तो खुशहाल दिखती थीं रात भर रोने वाली ताहिरा

Posted by - September 25, 2019 0
मुंबई। कैंसर जैसी घातक बीमारी को मात देकर मज़बूती के साथ खुशहाल ज़िंदगी में वापसी करने वाली फिल्म अभिनेता आयुष्मान…