SP

सपा प्रत्याशी ने भगवान भोलेनाथ की पूजा, मांगा जीत का आर्शिवाद

523 0

आजमगढ़: लोकसभा उपचुनाव में समाजवादी पार्टी (SP) के प्रत्याशी धर्मेंद्र यादव (Dharmendra Yadav) द्वारा चार दिनों पूर्व मजार पर चादर चढ़ाने के बाद आज शुक्रवार को भगवान शिव के दरबार में पहुंचे। यहां उन्होंने पूजा अर्चना कर विपक्षियां को जबाव दिया। वहीं भगवान भोलेनाथ से जीत का आर्शिवाद मांगा है। दर्शन पूजन करने के बाद सपा प्रत्याशी (SP candidate) ने खुद अपने फेसबुक आईडी पर फोटो शेयर किया है, जिसके बाद अब तक इस मामले में कुछ भी बोलने से बचते नजर आ रहे सपाइयों ने अब सपा को धर्म निरपेक्ष पार्टी बता रहे है।

सपा मुखिया अखिलेश यादव के सीट छोड़ने के बाद आजमगढ़ में लोकसभा का उपचुनाव हो रहा है। उपचुनाव में भारतीय जनता पार्टी और समाजवादी पार्टी के नेताओं ने चुनाव जीतने के लिए एक तरफ जहां अपनी पूरी ताकत झोंक दिया है, वहीं दूसरी तरफ भगवान की चरणों में पहुंचकर जीत का आर्शिवाद मांगा जा रहा है।

परीक्षार्थियों का इंतजार खत्म, इस दिन जारी होगा UP Board 10th 12th का Result

दरअसल बुनकर बाहुल्य मुबारकपुर कस्बे में चार दिनों पूर्व समाजवादी पार्टी के प्रत्याशी धर्मेर्न्द्र यादव पहुंचे. जनसंपर्क के दौरान उन्होंने मजार पर चादर चढ़ाया, लेकिन वहीं से चंद कदम की दूरी स्थित रामजानकी मंदिर में नहीं पहुंचे। धर्मेन्द्र यादव गुरूवार की शाम को आचानक मुबारकपुर विधानसभा के ही शेरपुर कुटी पर धमक पड़े और भगवान भोलेनाथ की पूजा अर्चना किया और जीत का आर्शीवाद मांगा।

अपराधी की दो करोड़ से अधिक की संपत्ति कुर्क

Related Post

CM Yogi

पहले चरण की सभी लोकसभा सीटों पर सीएम योगी कर चुके हैं तूफानी रैलियां, बड़ी जीत का कर चुके हैं दावा

Posted by - April 18, 2024 0
लखनऊ। लोकसभा चुनाव (Lok Sabha Elections) का पहला चरण शुक्रवार को संपन्न होगा। इस चरण में उत्तर प्रदेश की 8…
Maha Kumbh

महाशिवरात्रि स्नान पर्व के लिए मेला क्षेत्र और प्रयागराज शहर में नो-व्हीकल जोन प्लान लागू

Posted by - February 25, 2025 0
महाकुम्भ नगर। प्रयागराज की पावन धरती पर चल रहे महाकुम्भ 2025 (Maha Kumbh) का समापन अब बेहद करीब है। भक्ति,…