राबड़ी

प्रियंका के दुर्योधन वाले बयान पर बोली राबड़ी – गलत किया, जल्लाद कहना चाहिए

837 0

बिहार। चुनावी मैदान में उतरी बिहार की पूर्व सीएम राबड़ी देवी ने पीएम नरेंद्र मोदी और भारतीय जनता पार्टी पर जमकर हमला बोला है उन्होंने कहा ”मोदी को दुर्योधन बोलकर गलत किया है। दूसरी भाषा बोलनी चाहिए थी उनको। वो सब तो जल्लाद हैं, जल्लाद। जो जज और पत्रकार को मरवा देता है, उठवा लेता है।

ये भी पढ़ें :-‘चौकीदार चोर है’ वाले बयान पर राहुल ने बिना शर्त सुप्रीम कोर्ट में मांगी माफी 

आपको बता दें प्रियंका ने पीएम का बिना नाम लिए कविता के जरिए उन पर हमला बोला था. उन्होंने कहा था, ”जब नाश मनुज पर छाता है, पहले विवेक मर जाता है हरि ने भीषण हुंकार किया, अपना स्वरुप विस्तार किया। डगमग डगमड दिग्गज डोले, भगवान कुपित होकर बोले। जंजीर बढ़ा, कर साध मुझे हां-हां दुर्योधन बांध मुझे।”

ये भी पढ़ें :-तेज बहादुर की याचिका पर SC ने चुनाव आयोग से मांगा जवाब

जानकारी के मुताबिक अंबाला में कांग्रेस की एक रैली को संबोधित करते हुए प्रियंका ने मोदी के इस हालिया बयान पर पलटवार किया कि उनके पिता एवं पूर्व प्रधानमंत्री दिवंगत राजीव गांधी ‘भ्रष्टाचारी नंबर वन’ थे। प्रियंका ने सत्ताधारी भाजपा पर आरोप लगाया कि वह उनके परिवार के शहीदों का अपमान कर रही है।

Related Post

जेटली के निधन से बॉलीवुड में शोक की लहर, अनिल कपूर सहित इन सितारों ने किए ट्वीट

Posted by - August 24, 2019 0
बॉलीवुड डेस्क। वित्त मंत्री रह चुके 66 वर्षीय अरुण जेटली का निधन हो गया है। दिल्ली के एम्स में दोपहर…
राज बब्बर

बसपा उम्मीदवार ने दी राज बब्बर को दी ‘जूतों’ से मारने की धमकी, VIDEO वायरल

Posted by - April 16, 2019 0
नई दिल्ली। लोकसभा चुनाव 2019 में नेताओं की बदजुबानी जारी है। चुनावी मौसम में अपने प्रतिद्वंदियों पर हमला बोलते वक्त…