प्रि‍यंका की राजनीति में इंट्री के बाद पीएम मोदी का हमला

1428 0

नई दिल्‍ली। प्रियंका गांधी बुधवार यानी आज कांग्रेस पार्टी की महासचिव नियुक्त की गई हैं। उन्हें उत्तर प्रदेश-पूर्व की जिम्मेदारी सौंपी गई है। महासचिव नियुक्त होने से पहले भी प्रियंका पार्टी के लिए प्रचार करती थीं।पीएम नरेंद्र मोदी ने प्रियंका गांधी की राजनीति में इंट्री पर हमला बोलते हुए कहा कि भाजपा के लिए पार्टी ही परिवार है, वहीं कुछ लोगों के लिए परिवार ही पार्टी है।

ये भी पढ़ें :-बाल ठाकरे जयंती पर फडणवीस ने 100 करोड़ के स्मारक के लिए सौंपे दस्तावेज 

आपको बता दें बीजेपी बूथ वर्कर्स से संवाद में बिना नाम लिए पीएम मोदी का प्रियंका गांधी पर निशाना साधा है। उन्‍होंने कहा कि कुछ लोगों के लिए परिवार ही पार्टी है, हमारे लिए पार्टी ही परिवार है। हमारा विरोध कांग्रेस की संस्कृति से है। कांग्रेस मुक्त देश का मतलब कांग्रेस मुक्त संस्कृति से है। ममता बनर्जी पर निशाना साधते हुए पीएम मोदी ने कहा कि वहां की सरकार ने लोकतांत्रिक तरीकों से चुनाव नहीं होने दिए।

ये भी पढ़ें :-प्रियंका वाड्रा की नियुक्ति पर बीजेपी का तंज 

जानकारी के मुताबिक पीएम मोदी ने कहा कि भ्रष्टाचार को खत्म करने के लिए हमने छात्रों के लिए प्रमाणपत्रों को सेल्फ अटेस्टेड करने की प्रक्रिया शुरू की।माओवाद प्रभावित जिलों में करीब 4.5 हजार किलोमीटर सड़कों का निर्माण किया जा चुका है। कनेक्टिविटी बढ़ाने के लिए 2400 मोबाइल टावर लगाए जा चुके हैं।

Related Post

CM Yogi

ग्रामीण विकास के लिए मील का पत्थर साबित होगा विकसित भारत–जी राम जी कानून : सीएम योगी

Posted by - January 6, 2026 0
लखनऊ: मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ (CM Yogi) ने मंगलवार को ‘विकसित भारत–जी राम जी कानून, 2025’ (VB-G Ram G) कानून की…
AK Sharma

बुन्देलखण्ड क्षेत्र में सौर ऊर्जा की इकाईयों की स्थापना का बेहतर विकल्प: एके शर्मा

Posted by - December 19, 2022 0
लखनऊ। प्रदेश के नगर विकास एवं ऊर्जा मंत्री एके शर्मा (AK Sharma) ने अधिकारियों को निर्देश देते हुए कहा कि…
mukhya sevikas

नव चयनित 2425 मुख्य सेविकाओं को जिले आवंटित, सभी जिला कार्यक्रम अधिकारियों को तत्काल तैनाती देने के दिये गये निर्देश

Posted by - September 13, 2025 0
लखनऊ: मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ (CM Yogi) ने मिशन रोजगार (Mission Rojgar) के तहत 28 अगस्त को बाल विकास एवं पुष्टाहार…

सुषमा स्वराज निधन: अनाड़ी सियासत दान कहकर सीने से लगा लेती थीं मुझे – धर्मेंद्र

Posted by - August 7, 2019 0
बॉलीवुड डेस्क। पूर्व विदेश मंत्री सुषमा स्वराज 67 साल की उम्र में निधन हो गया। सुषमा स्वराज के निधन से…