Loksabha Proceeeding

दिवंगत सांसदों को श्रद्धांजलि के बाद लोकसभा की कार्यवाही एक बजे तक स्थगित

1502 0

नई दिल्ली । पूर्व केंद्रीय मंत्री और भाजपा नेता दिलीप गांधी का आज निधन हो गया। दिलीप को कोरोना संक्रमण होने के बाद दिल्ली के एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया था। पीएम मोदी ने दिलीप गांधी के निधन पर शोक जताया।

इसके अलावा भाजपा सांसद राम स्वरूप शर्मा दिल्ली स्थित अपने आवास पर मृत पाए गए। 62 वर्षीय राम स्वरूप हिमाचल के मंडी से निर्वाचित सांसद थे। उनके निधन के बाद गृह मंत्री अमित शाह ने शोक जताया।

भाजपा नेता व पूर्व केंद्रीय मंत्री दिलीप गांधी का निधन, कोविड-19 से थे संक्रमित

भाजपा सांसद राम स्वरूप शर्मा और पूर्व केंद्रीय मंत्री दिलीप गांधी की मौत के बाद आज लोक सभा में दोनों को श्रद्धांजलि दी गई। दिवंगत सांसदों को श्रद्धांजलि  देने के बाद लोक सभा की कार्यवाही दोपहर एक बजे तक के लिए स्थगित (Lok Sabha Proceedings Budget Session) कर दी गई।

BJP सांसद राम स्वरूप शर्मा की संदिग्ध मौत, घर में फंदे से लटका मिला शव

Related Post

SS Sandhu

हेलीपोर्ट्स और हेलीपैड्स के निर्माण में लाएं तेजी: एसएस संधू

Posted by - November 14, 2022 0
देहरादून। मुख्य सचिव (SS Sandhu) ने अधिकारियों को हेलीपोर्ट्स एवं हेलीपैड्स के निर्माण में तेजी लाने के साथ ही निर्माण…

सीएम बघेल ने की घोषणा, जशपुर कांड में मृतकों के परिजनों को 50 लाख का मुआवजा

Posted by - October 16, 2021 0
जशपुर। छत्तीसगढ़ के जशपुर में शुक्रवार को बेकाबू कार चालक ने मूर्ति विसर्जन करने जा रहे लोगों को बेरहमी से कुचल…