बाबा रामदेव

लोकसभा चुनाव 2019: पीएम के खिलाफ प्रियंका लड़ती तो फाइट अच्छी होती – बाबा रामदेव

1024 0

पटना। लोकसभा चुनाव 2019 को लेकर बीजेपी से जुड़े सभी अपनी प्रक्रिया निभा रहे है इस चुनाव में योग गुरू बाबा रामदेव ने अहम करार दिया है। उन्होंने कहा है कि अगर इस साल वाराणसी से पीएम मोदी के सामने प्रियंका गांधी चुनावी मैदान में होती तो फाइट अच्छी देखने को मिलती।

ये भी पढ़ें :-वाराणसी का परिणाम आ चुका है, अब सिर्फ औपचारिकता बाकी : राम विलास पासवान 

आपको बता दें बाबा रामदेव पटना साहिब से भारतीय जनता पार्टी (बीजेपी) उम्मीदवार रविशंकर प्रसाद के नामांकन में शामिल होने के लिए पटना पहुंचे थे। उन्होंने कहा कि रविशंकर प्रसाद से मेरे संबंध अच्छे हैं।उन्होंने हर जाति के लोगों से रविशंकर प्रसाद को अपना आशीर्वाद देने की आपील की।

ये भी पढ़ें :-नारायण साईं रेप केस में दोषी करार, 30 अप्रैल को सुनायी जाएगी सजा 

जानकारी के मुताबिक उन्होंने आगे कहा, ”मोदी जी का नेतृत्व, व्यक्तित्व, वर्गों के प्रतिनिधित्व और सुरक्षा के दृष्टिकोण से सभी बातें दिखती है। मैं जातिगत आधार पर राजनीति नहीं सोचता। सबके लिए न्याय होना चाहिए। मैं सरकारी स्कूल में पढ़ा हूं। खंडहर था स्कूल, मैं चाहता हूं कि अमीर और गरीब सबके लिए समान शिक्षा का अधिकार हो साथ ही ये भी कहा मैं रजनीतिक कर्यक्रम में नहीं जाता हूं. यहां व्यक्तिगत संबंध के कारण आया हूं।

Related Post

cm yogi

पीएम मोदी के विजनरी नेतृत्व से विश्व में जमी भारत की धमक : सीएम योगी

Posted by - June 4, 2023 0
गोरखपुर। मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ (CM Yogi) ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के 9 वर्ष के सफलतम कार्यकाल में भारत…
एवेंजर्स एंडगेम

‘एवेंजर्स एंडगेम’ ने अब तक कमा लिए इतने करोड़, 8 दिन में तोड़े सभी रिकॉर्ड

Posted by - May 4, 2019 0
एंटरटेनमेंट डेस्क। ‘एवेंजर्स एंडगेम’ ने भारत में अपनी रिलीज के साथ 8वें दिन यानी पिछले शुक्रवार को करीब 18 करोड़…