13 साल में इतना बदल गयी है किंग खान की पत्नी गौरी, देखे फोटो

1248 0

मनोरंजन डेस्क.   बॉलीवुड एक्टर शाहरुख़ खान की पत्नी गौरी खान एक प्रोड्यूसर और सफल इंटीरियर डिजाइनर भी है. हाल ही उन्होंने अपना 50वां बर्थडे सेलेब्रेट किया है. गौरी हमेशा सोशल मीडिया पर एक्टिव रहती है. कल ही गौरी खान ने इन्स्टाग्राम पर एक 13 साल पुरानी थ्रोबैक फोटो शेयर की है जिसमे वो बेहद अलग नजर आ रही है. यह फोटो फैन्स के बीच काफी वायरल भी हो रही है.

वेट लॉस करना है तो अपनी डाइट में शामिल करे ख़जूर, मिलेगा बेहतरीन रिजल्ट

 

View this post on Instagram

 

#Throwback Vikram Chatwal’s wedding, 2007 ❤️ #ShahRukhKhan #GauriKhan • #style2007 #KingandQueen #bestcouple #weddingfriends #ShahRukhGauri #beststyle #Throwback2007 #SRKGauri #KaranJohar #MrandMrsKhan #styleGauriKhan #queenoffashion #queenofdesign #love #vikramchatwal

A post shared by Gauri Khan Team (@gauri_khan8) on

गौरी ने इस फोटो को अपने इन्स्टा अकाउंट में पोस्ट करते हुए कैप्शन में लिखा है, “ओह !!मुझे यह लुक याद है.”इसी के साथ ही उन्होंने लिखा ‘लव दिस’. इस फोटो में गौरी ने व्हाइट टॉप और ब्लू स्कर्ट पहनी हुई है. साथ ही उनके बालों में गोल्डन कलर का हाइलाइट्स किया हुआ है. गौरी ने रे रंग के लेदर सूज भी पहने हुए हैं और हाथ में एक ब्राउन कलर का हैण्ड बैग भी ही.ये तस्वीर विक्रम चटवाल ​​की शादी की थीं, तस्वीरों में गौरी पति, अभिनेता शाहरुख खान और फिल्म निर्माता करण जौहर के साथ दिखाई दीं.

गौरी खान एक इंटीरियर डिजाइनर हैं, लेकिन इसके अलावा उन्होंने बॉलीवुड की कई फिल्में भी प्रोड्यूस की हैं, जिसमें ‘ओम शांति ओम’, ‘दिलवाले’, ‘माय नेम इज खान’, ‘हैप्पी न्यू ईयर’, ‘रईस’, ‘चेन्नई एक्सप्रेस’, ‘मैं हूं ना’, ‘ऑलवेज कभी कभी’ और ‘डॉन 2’ शामिल है.

Related Post

प्रकाश जावडेकर

बीजिंग से कम समय में दिल्ली को प्रदूषण से दिलाएगें मुक्ति : प्रकाश जावड़ेकर

Posted by - November 22, 2019 0
नई दिल्ली। लोकसभा में शीतकालीन सत्र के पांचवें दिन वायु प्रदूषण को लेकर चर्चा हुई। राष्ट्रीय राजधानी क्षेत्र सहित देश…
रामनाथ कोविंद

सुप्रीम कोर्ट ने हमेशा ‘प्रगतिशील सामाजिक परिवर्तन’ की अगुवाई की : राष्ट्रपति

Posted by - February 23, 2020 0
नई दिल्ली। देश के राष्ट्रपति रामनाथ कोविंद ने ‘लैंगिक न्याय के लक्ष्य’ पर आगे बढ़ने के लिए भारतीय न्यायपालिका के…