Kartik Aaryan

कार्तिक आर्यन हुए कोरोना पॉजिटिव, बोले- दुआ करो

565 0

मुंबई: फिल्म अभिनेता कार्तिक आर्यन (Kartik Aaryan) एक बार फिर से कोरोना संक्रमित (Corona Positive) हो गए हैं। इसकी जानकारी खुद कार्तिक ने सोशल मीडिया के जरिये फैंस को दी है। कार्तिक ने सोशल मीडिया पर अपनी एक तस्वीर साझा करते हुए लिखा-‘सबकुछ इतना पॉजिटिव चल रहा था, कोविड से रहा नहीं गया।’ इसके साथ ही उन्होंने रोने वाली इमोजी बनाई है।

कार्तिक आर्यन (Kartik Aaryan) के इस पोस्ट के बाद फैंस एवं सेलिब्रिटी उनके जल्द से जल्द स्वस्थ होने की प्रार्थना कर रहे हैं। उल्लेखनीय है कि इससे पहले साल 2021 में भी कार्तिक आर्यन कोरोना पॉजिटिव हो गए थे, हालांकि जल्द ही वह इससे रिकवर भी हो गए थे, लेकिन एक बार फिर से कोरोना ने उन्हें अपनी चपेट में ले लिया है।

डाटा सेंटर और आईटी सेक्टर की नीतियों के कारण निवेशकों की यूपी में बढ़ी रुचि

कार्तिक आर्यन के वर्कफ़्रंट की बात करें तो हाल ही में उनकी फिल्म भूल भुलैया 2 रिलीज हुई है, जिसे दर्शकों का भरपूर प्यार मिल रहा है। वहीं कार्तिक जल्द ही अभिनेत्री कृति सेनन के साथ फिल्म शहजादा में अभिनय करते नजर आएंगे।

https://twitter.com/TheAaryanKartik/status/1373930196492034048?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1373930196492034048%7Ctwgr%5E%7Ctwcon%5Es1_&ref_url=https%3A%2F%2F24ghanteonline.com%2Fkartik-aaryan-turns-corona-positive%2F

 

फिल्म लाल सिंह चड्ढा के बायकॉट की मांग

Related Post

बर्थडे स्पेशल: फिल्म बनाने की लालसा में मुंबई आए थे अनुराग, करना पड़ा था मुश्किलों का सामना

Posted by - September 10, 2019 0
बॉलीवुड डेस्क। एक्टर अनुराग कश्यप आज अपना 47वां बर्थडे मना रहे हैं। उनका जन्म 10 सितंबर 1972 को उत्तर प्रदेश…