karnatak minister ramesh resigned

सीडी कांड में फंसे कर्नाटक के मंत्री रमेश जारकीहोली का इस्तीफा

936 0

बेंगलुरु। सीडी कांड में फंसे कर्नाटक के जल संसाधन मंत्री रमेश जारकीहोली ने इस्तीफा दे दिया है। मुख्यमंत्री ने उनका इस्तीफा स्वीकार कर लिया है। जारकीहोली पर कथित तौर पर यौन शोषण का आरोप लगा है। एक सामाजिक कार्यकर्ता ने उनके खिलाफ शिकायत की थी।

अगर बेटा है दोषी तो उस पर हो कार्रवाई : BJP MP कौशल किशोर

कर्नाटक के जल संसाधन मंत्री रमेश जारकीहोली ने इस्तीफा दे दिया है। बताया जाता है कि उन्होंने मुख्यमंत्री बीएस येदियुरप्पा को अपना इस्तीफा भेजा था, जिसे स्वीकार कर लिया गया है।

दरअसल उनके खिलाफ सामाजिक कार्यकर्ता दिनेश कल्लहल्ली ने शिकायत दर्ज कराई थी। एक सीडी में कथित तौर पर मंत्री एक महिला से यौन संबंध बनाने के लिए कहते देखे गए हैं। मामले में जारकीहोली ने सफाई भी दी थी कि ‘यह फेक वीडियो है। मैं महिला और शिकायतकर्ता को नहीं जानता. मैं मैसूर में था और चामुंडेश्वरी मंदिर गया था।’

Related Post

योगेंद्र का यूपी सरकार पर निशाना, कहा- जो लोगों को बांटे वो योगी नहीं बल्कि देशद्रोही

Posted by - September 6, 2021 0
मोदी सरकार द्वारा पारित नए कृषि कानून के विरोध में मुजफ्फरनगर में विशाल किसान पंचायत हुई जहां लाखों की संख्या…
CM Vishnu dev Sai

अधिकारी मैदानी स्तर पर जाकर स्कूलों में अध्ययन-अध्यापन की गुणवत्ता की मॉनिटरिंग करें : मुख्यमंत्री

Posted by - July 1, 2024 0
रायपुर। मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय (CM Sai)  ने स्कूल शिक्षा विभाग की समीक्षा बैठक में कहा कि शिक्षा उन्नति का मूल…
R. Rajesh Kumar

त्वरित व प्रभावी स्वास्थ्य सेवाएं प्रभावितों तक पहुंचाई जा रही हैं- डॉ. आर. राजेश कुमार

Posted by - August 7, 2025 0
उत्तरकाशी जिले के धराली क्षेत्र में आई प्राकृतिक आपदा के दौरान स्वास्थ्य विभाग ने तेजी से मोर्चा संभालते हुए चिकित्सा…