Kangana-Raut

महाराष्ट्र के गृहमंत्री पर कंगना ने किया पलटवार बोलीं- ‘मैं मराठा हूं ,उखाड़ो मेरा क्या उखाड़ोगे?’

1398 0

मुंबई: महाराष्ट्र में शिवसेना और कंगना रनौत में तीखी बयानबाजी जारी है। राज्य के गृहमंत्री अनिल देशमुख और संजय राउत के बयान पर कंगना ने किया पलटवार और कहा ”किसी के बाप का नहीं है महाराष्ट्र, महाराष्ट्र उसी का है जिसने मराठी गौरव को प्रतिष्ठित किया है। और मैं डंके की चोट पे कहती हूं हां मैं मराठा हूँ ,उखाड़ो मेरा क्या उखाड़ोगे?”

PUBG  की जगह अक्षय कुमार ला रहे है एक्शन गेम FAU-G

इससे पहले महाराष्ट्र के गृह मंत्री अनिल देशमुख ने मुंबई को pok से जोड़ने और पुलिस की आलोचना करने पर अभिनेत्री कंगना की टिप्पणियों पर कहा कि जिन्हें महाराष्ट्र या मुंबई में असुरक्षा महसूस होती  है, उन्हें यह राज्य छोड़ देना चाहिये।

कंगना के बयान पर शिवसेना ने कसा तंज,  ‘मुंबई मराठी लोगो के बाप की है’

वहीं शिवसेना नेता संजय राउत ने कंगना को तंज कसा था कहा ,”मुंबई मराठी लोगों के बाप की है जिन्हें यह बात मान्य नहीं वह अपना बाप दिखाए। शिवसेना ऐसे महाराष्ट्र के दुश्मनों का श्राद्ध किए बिना रुकेगी नहीं। वादा है जय हिंद जय महाराष्ट्र।”

Related Post

सिरिसेना

भारत की इंटेलिजेंस रिपोर्ट, अधिकारियों ने मुझ तक नहीं पहुंचाई : राष्ट्रपति मैत्रिपाला

Posted by - April 26, 2019 0
कोलंबो। श्रीलंका के राष्ट्रपति मैत्रिपाला सिरिसेना ने अपने देश में हुए आतंकी हमलों को लेकर बड़ी बात कही है। उन्होंने…
एवेंजर्स एंडगेम

‘एवेंजर्स एंडगेम’ ने अब तक कमा लिए इतने करोड़, 8 दिन में तोड़े सभी रिकॉर्ड

Posted by - May 4, 2019 0
एंटरटेनमेंट डेस्क। ‘एवेंजर्स एंडगेम’ ने भारत में अपनी रिलीज के साथ 8वें दिन यानी पिछले शुक्रवार को करीब 18 करोड़…