kangna Ranout

नाथद्वारा में श्रीनाथजी के दर्शन करने पहुंची कंगना

1417 0
नाथद्वारा। कंगना रनौत (Kangana Ranaut) इन दिनों अपनी आगामी फिल्म तेजस की शूटिंग राजस्थान के अलग-अलग हिस्सो में कर रही हैं। हाल ही में वह उदयपुर पहुंची थी जहां उन्होंने श्रीनाथजी के दर्शन किए। कंगना रनौत (Kangana Ranaut) उदयपुर पहुंची हुई हैं जहां उन्होंने श्रीनाथजी के दर्शन किए। दर्शन के बाद एक्ट्रेस ने कहा कि श्रीनाथजी के सामने जब वह खड़ी हुईं तब अपने आंसू रोक नहीं पाईं और वह वहां से लौटना नहीं चाहती थीं।

एक्ट्रेस (Kangana Ranaut) ने अपनी आगामी फिल्म थलाइवी के लिए मन्नत भी मांगी। इस दौरान कंगना ने कहा कि श्रीनाथजी के दर्शन करने के बाद उन्हे अलग अनुभव हुआ, जो इससे पहले कभी नहीं हुआ।

कंगना (Kangana Ranaut) ने अपने अनुभव को इंस्टाग्राम पर भी शेयर किया। उन्होंने लिखा कि जब वह श्रीनाथजी के सामने खड़ी हुईं तब अपने आंसू रोक नहीं पाईं और वह वहां से लौटना नहीं चाहती थीं।

बता दें, बॉलीवुड अभिनेत्री कंगना रनौत की आने वाली मोस्ट अवेटेड फिल्मों में शामिल है तमिलनाडु की पूर्व मुख्यमंत्री जयललिता की बायोपिक ‘थलाइवी’। इस फिल्म के ट्रेलर को सोशल मीडिया पर खूब पसंद किया गया है, जिसमें उनकी फिल्मों से लेकर राजनीति तक का सफर दिखाया गया है। वहीं, अब ‘थलाइवी’ का पहला गाना ‘चली चली’ रिलीज हो चुका है। इस गाने में कंगना रनौत ने जयललिता के अंदाज को बखूबी कॉपी किया है।

Related Post

Aamir and Turkey's First Lady Emin Erdogan

सोशल मीडिया पर हो रही वायरल, आमिर और तुर्की की फर्स्ट लेडी एमीन एर्दोगान की तस्वीरें

Posted by - August 17, 2020 0
मुंबई। बॉलीवुड के एक्टर आमिर खान इन दिनों जबरदस्त सुर्खियों में आ गए हैं। बीते काफी समय से बंद पड़ी…

जब आयुष्मान वापस आते तो खुशहाल दिखती थीं रात भर रोने वाली ताहिरा

Posted by - September 25, 2019 0
मुंबई। कैंसर जैसी घातक बीमारी को मात देकर मज़बूती के साथ खुशहाल ज़िंदगी में वापसी करने वाली फिल्म अभिनेता आयुष्मान…