पत्रकार विवाद: कंगना रनौत के समर्थन में आए ऋषि कपूर

953 0

इंटरटेनमेंट डेस्क। बॉलीवुड के दिग्गज अभिनेता ऋषि कपूर ने पत्रकार से हुए कंगना रनौत के विवाद पर अपनी प्रतिक्रिया ज़ाहिर की है. उन्होंने कहा है कि “पिछले 10 महीने के दौरान मैंने मीडिया में किसी से बात नहीं की। हालांकि उन्होंने हमेशा मेरा समर्थन किया है। मैं कंगना रनौत की बात का समर्थन करता हूं कि कुछ लोग कुछ भी लिख देते हैं और इसका असर ये होता है कि गंभीर किस्म के पत्रकार विवादों में घिर जाते हैं।”

ये भी पढ़ें :-भगवान से की थी बेटी लिए प्रार्थना- समीरा रेड्डी 

आपको बता दें उन्होंने आगे कहा, “मैंने कब कहा कि मैं दुखी हूं? मैं कई महीनों से देश (भारत) में नहीं हूं। ये सही नहीं है। ये उन पत्रकारों की विश्वसनीयता को खराब करता है जो लिखते हैं और अच्छी रिपोर्ट करते हैं। हालांकि मैं कंगना की सभी बातों से सहमत नहीं हूं। लेकिन इस बात पर कोई भी दुखी हो सकता है।”

ये भी पढ़ें :-बर्थडे स्पेशल: करोड़ों कमाने के बावजूद किराए के घर में रहती थीं कटरीना, जानें क्यों 

जानकारी के मुताबिक ऋषि कपूर ने हाल ही में मुंबई मिरर से बात की. इस दौरान उनसे उन अफवाहों को लेकर सवाल किया गया, जिसमें कहा जा रहा है कि ऋषि अपनी अपकमिंग फिल्म ‘झूठा कहीं का’ के प्रोड्यूसर से नाराज़ हैं, क्योंकि वो फिल्म को 19 जुलाई को रिलीज़ कर रहे हैं.

Related Post

Holika Dahan

भगवान विष्णु के प्रति प्रहलाद की अटूट भक्ति का गवाह है मथुरा के इस गांव की चमत्कारी होली

Posted by - March 8, 2020 0
मथुरा। देश के सभी राज्यों में अलग-अलग तरीके से होली का त्याहौर मनाया जाता हैं। देश का हर हिस्सा किसी न किसी…
malaika arora

मलाइका अरोड़ा बोली-कोई वैक्सीन बना दो भाई, वरना जवानी निकल जायेगी

Posted by - September 13, 2020 0
मुंबई। बॉलीवुड एक्ट्रेस मलाइका अरोड़ा ने बीते दिनों कोरोना पॉजिटिव होने की पुष्टि की थी। इसके बाद से वह कोरोना…

ड्रग्स केस: रिया के भाई शौविक ने फिर से दायर की जमानत याचिका

Posted by - November 7, 2020 0
मनोरंजन डेस्क.   बॉलीवुड एक्टर सुशांत सिंह राजपूत की मौत से जुड़े ड्रग्स के केस में अभिनेत्री रिया चक्रवर्ती के भाई…