PM Modi

असम में बाढ़ से मची तबाही, पीएम मोदी ने सीएम से फोन कर जानें हालात

732 0

असम: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी (PM Modi) ने शनिवार को असम के मुख्यमंत्री हिमंत बिस्वा सरमा (CM Himanta Biswa Sarma) को फोन कर राज्य में बाढ़ की मौजूदा स्थिति की जानकारी ली और केंद्र की ओर से हर संभव मदद का आश्वासन दिया। प्रधानमंत्री मोदी (PM Modi) ने बाढ़ से प्रभावित लोगों को हो रही कठिनाइयों पर चिंता व्यक्त की।

हिमंत बिस्वा सरमा ने ट्वीट में लिखा कि आज सुबह 6 बजे, माननीय पीएम श्री @narendramodi जी ने मुझे #असम में #बाढ़ की स्थिति के बारे में पूछताछ करने के लिए फोन किया। इस प्राकृतिक आपदा के कारण लोगों को हो रही कठिनाइयों पर अपनी चिंता व्यक्त करते हुए, माननीय पीएम ने केंद्र सरकार से हर संभव मदद का आश्वासन दिया। उनकी आश्वस्त उदारता से विनम्र।

पीएम मोदी को ‘माफीवीर’ बनना होगा, अग्निपथ वापस लेना पड़ेगा: राहुल गांधी

असम बाढ़ से बुरी तरह प्रभावित है, इस साल राज्य के 28 जिलों में 18.95 लाख लोग पीड़ित हैं और बाढ़ और भूस्खलन के कारण 55 लोगों की मौत हो गई है।

‘अग्निपथ’ में जल रहा बिहार, ट्रक में लगाई आग, 15 जिलों में इंटरनेट भी बंद

Related Post

जब पेट्रोल का दाम 60रु था तब भाजपा ने हंगामा मचा रखा था आज 100रु पार होने पर चुप है- शिवसेना

Posted by - August 3, 2021 0
कांग्रेस नेता राहुल गांधी और अन्य विपक्षी नेता ईंधन और खाद्य वस्तुओं की कीमतों में बढ़ोतरी के विरोध में मंगलवार…
CM Bhajan Lal

कार्मिक कर्तव्यों का जिम्मेदारीपूर्वक निर्वहन कर राष्ट्र के विकास में दे योगदान : मुख्यमंत्री

Posted by - August 15, 2024 0
जयपुर। मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा (CM Bhajan Lal Sharma) ने कहा कि स्वाधीनता दिवस हमें हमारे वीर शहीदों की कुर्बानी और…
फिल्म ‘भोंसले’

फिल्म ‘भोंसले’ में मनोज वाजपेयी ने दिया मुंबई आने वाले प्रवासियों को मैसेज

Posted by - June 27, 2020 0
मुंबई । बॉलीवुड अभिनेता मनोज वाजपेयी ने मुंबई आने वाले प्रवासियों को मैसेज दिया है। मनोज वाजपेयी की फिल्म ‘भोंसले’…