एकेटीयू

सामूहिक नक़ल वाले सेंटरों के परीक्षार्थियों ने एकेटीयू में दी परीक्षा

944 0

लखनऊ। डॉ. एपीजे अब्दुल कलाम प्राविधिक विश्वविद्यालय ने परीक्षा प्रणाली के डिजिटाईजेशन के माध्यम से हाल ही में आयोजित विषम सेमेस्टर की संत्रांत परीक्षा के दौरान सामूहिक नक़ल प्रकरण का पर्दाफाश हुआ था।

परीक्षार्थियों की परीक्षाएं विवि के सेंटर फॉर एडवांस स्टडीज में आयोजित

इन परीक्षा केन्द्रों में माँ भगवंता कुंवर इंस्टीट्यूट ऑफ़ मैनेजमेंट, मऊ (कॉलेज कोड 763), इंदु प्रकाश फार्मेसी कॉलेज, मऊ (कॉलेज कोड 951) तथा श्रीमती फुलेहरा कॉलेज ऑफ़ फार्मेसी, बलिया(कॉलेज कोड 764) शामिल हैं। इन परीक्षा केन्द्रों पर आस-पास के स्थानों के 13 संस्थानों के शामिल हुए, जिनके परीक्षार्थियों की परीक्षाएं निरस्त कर दी गयी थीं। इन परीक्षार्थियों की परीक्षाएं विवि के सेंटर फॉर एडवांस स्टडीज में शुक्रवार से आयोजित की गयी।

सोशल मीडिया प्लेटफार्म हेलो का नया ब्रांड अभियान ‘हेलो पे मिलो’ लांच

शुक्रवार की परीक्षा में 463 छात्र-छात्राओं को परीक्षा के लिए बुलाया गया था, जिसमें से 370 छात्र-छात्राएं शुक्रवार को आयोजित परीक्षा में शामिल हुए। परीक्षाएं 23 मार्च तक अनवरत रूप से जारी रहेंगी।

Related Post

Children's faces lit up after receiving scholarships from CM Yogi.

अब मुझे अपनी पढ़ाई जारी रखने के लिए परिवार पर आश्रित नहीं होना पड़ता: वर्तिका रावत

Posted by - October 17, 2025 0
लखनऊ: मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ (CM Yogi) ने शुक्रवार को लोकभवन सभागार में प्रदेश के 10 लाख से अधिक बच्चों को…

70 साल में जो बनाया 7 सालों में बेच गई भाजपा, ये असल में ‘बेच जाओ पार्टी’- सुरजेवाला

Posted by - July 17, 2021 0
वित्त मंत्री निर्मला सीतारमण ने हाल ही में बजट सत्र 2021-22 के दौरान एलआईसी में हिस्सेदारी बेचने का ऐलान किया…