उन्नाव दुष्कर्म कांड: जब कानून और व्यवस्था काम नहीं करती तो भगवान पर भरोसा रखना चाहिए – ऋचा

845 0

बॉलीवुड डेस्क। चर्चित रेपकांड की पीड़िता की कार रविवार की दोपहर गुरुबख्शगंज क्षेत्र में अटौरा गांव के पास सामने से आ रहे एक ट्रक से भिड़ गई। हादसे में एक महिला की मौत हो गई और रेप पीड़िता समेत तीन लोग गंभीर रूप से जख्मी हो गए। इस पर बॉलीवुड सेलेब्स ने भी रिएक्शन दिया है।

ये भी पढ़ें :-पहली फिल्म में रोमांस करते वक्त कांप रहे थे मेरे पैर – गोविंदा 

ऋचा ने भी ट्वीट करते हुए लिखा- ‘जब कानून और व्यवस्था काम नहीं करती तो भगवान पर भरोसा रखना चाहिए। मुझे भी उनपर विश्वास है। ये अपराधी कुलदीप सिंह सेंगर की तस्वीर है। आप सभी इसको बद्दुआ दीजिए, क्योंकि ये लगेंगी जरूर।’

स्वरा भास्कर ने भी इस मामले पर ट्वीट किया है। पायल ने एक ट्वीट को रिट्वीट करते हुए अपनी बात कही है। वहीं तापसी पन्नू ने भी एक ट्वीट को रिट्वीट करते हुए दिल टूटने वाला इमोजी पोस्ट किया है।

ये भी पढ़ें :-सावन शिवरात्रि के मौके सपना ने सोशल मीडिया पर शेयर की तस्वीर 

जानकारी के मुताबिक हादसे के समय पीड़िता परिवार के सदस्यों और अपने वकील के साथ कार में सवार होकर रायबरेली की जेल में एक मामले में बंद अपने चाचा से मिलने जा रही थी।

 

Related Post

सुष्मिता सेन

पूर्व मिस यूनिवर्स सुष्मिता सेन 25 साल की उम्र मां बन, रूढ़वादिता को दी चुनौती

Posted by - July 14, 2019 0
नई दिल्ली। बॉलीवुड की कई दिग्गज अभिनेत्रियां खुद ही अपने बच्चों की परवरिश करती हैं। किसी के बच्चे होने के…