बीजेपी नेता ने दर्ज कराई थी शिकायत

बीजेपी नेता ने उर्मिला मातोंडकर के खिलाफ दर्ज कराई शिकायत

1395 0

मुंबई।  बीजेपी के एक कार्यकर्ता ने अभिनेत्री और मुंबई उत्तर संसदीय सीट से कांग्रेस उम्मीदवार उर्मिला मातोंडकर पर हिंदू विरोधी टिप्पणी करने का आरोप लगाया है। इसी साथ उन्होंने मामले की पुलिस में शिकायत भी दर्ज कराई है।बीजेपी नेता सुरेश नखुआ ने हिंदुओं की भावनाओं को ठेस पहुंचाने का आरोप लगाया है।

ये भी पढ़ें :-बॉलीवुड के जंपिंग जैक जितेंद्र कुमार आज हुए इतने साल के, मना रहे अपना बर्थडे 

आपको बता दें अभिनेत्री ने कहा है कि जो शिकायत उनके खिलाफ की गई है वो निराधार हैं. उन्होंने कहा, ”शिकायतकर्ता, जो कि बीजेपी के नेता भी हैं उन्होंने मेरे बयान को गलत तरीके से पेश किया है। मैंने अपने इंटरव्यू में मैंने सिर्फ बीजेपी के फेक और हिंसात्मक विचारधारा रखने वाले लोगों पर सवाल उठाए थे।  हिंदुत्वव के नाम पर ऐसे विचारधारा वाले आम जनता को गुमराह कर रहे हैं और हमारे धर्म की बदनामी कर रहे हैं।”

ये भी पढ़ें :-दबंग 3 में सलमान के साथ सनी लियोन की जगह ठुमके लगाएगी ये हॉट एक्ट्रेस ! 

जानकारी के मुताबिक राजनीति में कदम रखने वाली उर्मिला ने कांग्रेस का ‘हाथ’ थामा है।कांग्रेस ने उन्हें  मुंबई नॉर्थ सीट से टिकट दिया है। इस सीट से वर्तमान में बीजेपी के गोपाल शेट्टी सांसद हैं।

Related Post

झारखंड विधानसभा चुनाव

झारखंड विधानसभा चुनाव: कांग्रेस की आखिरी सूची जारी, बोकारो से श्वेता सिंह प्रत्याशी

Posted by - November 23, 2019 0
रांची। झारखंड विधान सभा चुनाव में कांग्रेस पार्टी ने बोकारो विधानसभा क्षेत्र का प्रत्याशी बदल दिया है। अब यहां संजय…
ममता बनर्जी

Lok Sabha Elections 2019: कांग्रेस को लेकर बोलीं ममता बनर्जी, चुनाव जीतने के लिए RSS की ले रही मदद

Posted by - April 15, 2019 0
बेलडांगा। पश्चिम बंगाल की सीएम ममता बनर्जी ने सोमवार यानी आज कांग्रेस पर चुनाव जीतने को लेकर तंज कसा है।…
साक्षी मिश्रा

परिवार के खिलाफ जाकर अजितेश से शादी करना सबसे बड़ी भूल: साक्षी मिश्रा

Posted by - January 7, 2020 0
बरेली। बीजेपी विधायक राजेश मिश्रा की बेटी साक्षी बीते साल घरवालों की मर्जी के खिलाफ जाकर शादी देशभर में सुर्खियों…