खेसारी लाल यादव

भोजपुरी फिल्मों के सुपरस्टार पर मुकदमा दर्ज

828 0

भोजपुरी फिल्मों के सुपरस्टार खेसारी लाल यादव के खिलाफ  गुड़म्बा थाने में मुकदमा दर्ज किया गया है। इन पर भोजपुरी फि ल्म के एक्टर प्रदीप पांडे उर्फ  चिंटू और इनके पिता व फि ल्म डायरेक्टर राजकुमार पाण्डेय को धमकी देने और गाली-गलौज देने का आरोप है। खेसारी लाल यादव पर ये भी आरोप है कि पिछले दो-साल से वो कभी फेसबुक तो कभी किसी इंटरव्यू के जरिए अपमानजनक शब्दों का प्रयोग कर रहे हैं।

एसीपी कैंट से पीडि़ता ने लगाई मदद की गुहार

इंस्पेक्टा फरीद अहमद ने बताया कि खेसारी लाल यादव और इनके तीन अन्य सहयोगी गीतकार अखिलेश कश्यप, यू-ट्यूबर और मीडिया प्रभारी अर्जुन यादव और महबूब खान के खिलाफ गाली-गलौज करने का मामला दर्ज किया गया है। जांच साइबर सेल कर रही है। बताया गया क शूटिंग के लिए पीडि़त पक्ष लखनऊ में थे। उसी दौरान खेसारी लाल यादव के सहयोगियों ने फोन पर धमकी दी। धमकी देते हुए कहा गया कि खेसारी लाल को अपना बाप मानो, उसके साथ पंगा ना लो।

इंदिरानगर पुलिस ने बाइक चोर को पकड़ा

वरना जान से मार दिए जाओगे। आरोप है कि राजकुमार पाण्डेय और उनके बेटे दोनों को लगातार धमकी दी जा रही है और सोशल मीडिया पर अपमानित किया जा रहा है। हालांकि एक्टर ने धमकी देने के मामले से इनकार किया है। मुकदमें को निराधार बताया है। फिलहाल पुलिस जांच-पड़ताल करने में लगी है।

 

Related Post

Women

सत्संग में आई 3 महिलाओं को पिकअप ने रौंदा, सीएम योगी ने प्रकट किया शोक

Posted by - July 8, 2022 0
बदायूं: यूपी के बदायूं-मेरठ हाइवे पर शुक्रवार की सुबह बड़ा हादसा हुआ है। दहगवां के उस्मानपुर गांव में आज शुक्रवार…
CM Dhami

राष्ट्रीय खेलों के बाद उत्तराखंड में खेलों की नई उड़ान, सीएम धामी ने दिए लिगेसी प्लान पर तेज़ कार्यवाही के निर्देश

Posted by - July 12, 2025 0
उत्तराखंड में आयोजित 38वें राष्ट्रीय खेलों की अभूतपूर्व सफलता के बाद अब राज्य सरकार खेलों को लेकर नई दृष्टि और…

CAPF परीक्षा में बंगाल हिंसा पर सवाल, ममता बोलीं- UPSC जैसी संस्थाओं को बर्बाद कर रही भाजपा

Posted by - August 13, 2021 0
पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने यूनियन पब्लिक सर्विस कमीशन की परीक्षा को लेकर केंद्र सरकार पर हमला बोला…