शिवराज सिंह चौहान

आवेदन ही नहीं दिया, तो कैसे हुआ लोन माफ? -शिवराज सिंह चौहान

1505 0

भोपाल। मध्यप्रदेश के पूर्व सीएम शिवराज सिंह चौहान ने आज प्रदेश में कर्जमाफी पर चल रही सियासत को एक कदम और बढ़ाते हुए दावा किया कि उनके भाइयों ने कर्जमाफी का आवेदन ही नहीं किया तो फिर उनका कर्जमाफ कैसे हुआ और अपने परिवार के सदस्यों के कर्ज माफ होने के दावे को खारिज कर दिया है।

ये भी पढ़ें :-तेज बहादुर को झटका, चुनाव आयोग के फैसले पर रोक लगाने से सुप्रीम कोर्ट किया इनकार 

आपको बता दें शिवराज ने कर्जमाफी की सूची दिखाते हुए कहा कि इसमें मेरे भाई रोहित के नाम के आगे लिखा है- आयकरदाता। अगले कॉलम में लिखा है कि कर्जमाफी के लिए कोई आवेदन नहीं किया। कमलनाथ बताएं कि उन्होंने कैसे कर्जमाफ कर दिया? आखिर मेरे ऊपर इतनी मेहरबानी क्यों? शिवराज ने कहा कि कांग्रेस सरकार ने अब तक किसानों का कर्जमाफ नहीं किया। उल्टा मुझे आई ड्रॉप, बादाम, च्यवनप्राश भेजा, ताकि मैं देख सकूं कि कितने किसानों का कर्जमाफ हुआ है ।

ये भी पढ़ें :-शुरू हुआ रमजान का मुबारक महीना, जानें क्या है इस महीने की खासियत 

जानकारी के मुताबिक उन्होंने कहा- बुधवार को कांग्रेस ने मेरे घर बाबा रामदेव का च्यवनप्राश भेजा है। इसका मतलब कांग्रेस की पूरी श्रद्धा बाबा रामदेव के साथ है।

Related Post

Kashi Vishwanath Dham

अपने ही रिकॉर्ड ध्वस्त कर रहा काशी विश्वनाथ धाम,5 लाख से अधिक शिवभक्तों ने किया दर्शन

Posted by - March 18, 2024 0
वाराणसी : श्री काशी विश्वनाथ धाम (Kashi Vishwanath Dham) अपने ही रिकॉर्ड ध्वस्त कर रहा है। सावन व शिवरात्रि समेत…