Akhil Akkineni

अखिल अक्किनेनी ने जन्मदिन पर किया ‘एजेंट’ के पहले लुक का अनावरण

992 0
मुंबई। तेलुगू फिल्मों के अभिनेता अखिल अक्किनेनी (Akhil Akkineni) ने बुधवार को अपने जन्मदिन के मौके पर फिल्म ‘एजेंट’ के पहले लुक और शीर्षक का अनावरण किया है। तेलुगू फिल्मों के अभिनेता अखिल अक्किनेनी (Akhil Akkineni) ने बुधवार को अपने जन्मदिन के मौके पर फिल्म ‘एजेंट’ के पहले लुक और शीर्षक का अनावरण किया है।

यह पहली बार है जब अखिल और फिल्म ‘सई रा नरसिम्हा रेड्डी’ के निर्देशक किसी परियोजना के लिए साथ आए हैं। अखिल ने इस किरदार के लिए अपना पूरा मेकओवर कराया है। वह लंबे बाल और दाढ़ी में नजर आए।

उन्होंने लिखा कि खुद के एक अवतार को आपके समक्ष पेश करता हूं, जिसे सुरेंदर रेड्डी ने तैयार किया है। धन्यवाद सर, मैं आधिकारिक तौर पर खुद को आपको सौंपता हूं। मेरे डायनैमिक प्रोड्यूसर अनिल सुनकारा गुरु को भी शुक्रिया। हैशटैगएजेंट में एक शानदार टीम का हिस्सा बनकर खुश हूं।

फिल्म में अभिनेता एक जासूस का किरदार निभा रहे हैं। इसमें नवोदित साक्षी वैद्य भी हैं। फिल्म की शूटिंग 11 अप्रैल से शुरू होगी और 24 दिसंबर को इसके रिलीज होने की संभावना जताई जा रही है।

Related Post

अभिषेक बच्चन बर्थडे

अभिषेक बच्चन के 43वें जन्मदिन पर बॉलीवुड हस्तियों ने इस अंदाज में दी बधाई

Posted by - February 5, 2019 0
मुंबई। अभिनेता अभिषेक बच्चन के 43वें जन्मदिन पर मंगलवार को उनकी पत्नी व अभिनेत्री ऐश्वर्या राय बच्चन से लेकर उनके…
Neetu Singh is making a comeback in the film

नीतू सिंह फिल्म में कर रही है वापसी, अपकमिंग रोमांटिक-कॉमेडी फिल्‍म में आएंगी नज़र

Posted by - August 18, 2020 0
मुंबई। ऋषि कपूर के निधन से कपूर परिवार का उबरना बहुत मुश्किल था। इसके लिए पूरा परिवार नीतू सिंह का…