AK Sharma

नगर विकास एवं ऊर्जा मंत्री ने दोनों सदनों की कार्यवाही में किया सक्रिय प्रतिभाग

123 0

लखनऊ: उत्तर प्रदेश विधानमंडल के चालू सत्र में नगर विकास एवं ऊर्जा मंत्री ए. के. शर्मा (AK Sharma) ने विधान परिषद एवं विधान सभा—दोनों सदनों की कार्यवाही में सक्रिय रूप से प्रतिभाग किया। विपक्ष के कोलाहल एवं शोर-शराबे के बावजूद मंत्री श्री शर्मा (AK Sharma) ने धैर्य एवं संयम के साथ अपने विभाग से संबंधित कार्यों को संपादित किया और सदन में आवश्यक जानकारी प्रस्तुत की।

उन्होंने (AK Sharma) प्रदेश में नगर विकास एवं ऊर्जा क्षेत्रों में हो रही प्रगति, योजनाओं के क्रियान्वयन, जनहित के प्रयासों एवं भविष्य की कार्ययोजनाओं का उल्लेख करते हुए विभिन्न मुद्दों का तथ्यों एवं आंकड़ों के आधार पर उत्तर दिया और जनसेवा के प्रति सरकार की प्रतिबद्धता दोहराई।

मंत्री श्री शर्मा (AK Sharma) ने कहा कि लोकतांत्रिक व्यवस्था में संवाद एवं रचनात्मक बहस का होना आवश्यक है, किंतु विकास कार्यों में बाधा डालने वाले हंगामे से जनहित प्रभावित होता है।

उन्होंने (AK Sharma) स्पष्ट किया कि प्रदेश की जनता के विश्वास और अपेक्षाओं पर खरा उतरने के लिए सरकार पूरी निष्ठा के साथ कार्य कर रही है।

Related Post

मुलायम के घर आज बजेगी शहनाई, अखिलेश की बहन की शादी में नजर आएंगे कई दिग्गज नेता

Posted by - June 20, 2021 0
समाजवादी पार्टी के संरक्षक मुलायम सिंह यादव की नातिन की आज शादी है। इसको लेकर ज़ोरों पर तैयारियां की जा…