हिमेश रेशमिया के बाद रानू ने गाया सलमान की फिल्म का गाना

880 0

बॉलीवुड डेस्क। सुर्खियों में छाई हुई रानू को हिमेश रेशमिया ने मौका दिया और उन्होंने ‘हैप्पी हार्डी एंड हीर’ फिल्म के लिए गाने की रिकॉर्डिंग भी की। अब रानू मंडल का एक और गाना वायरल हो रहा है। जिसमे वह सलमान खान की बहुचर्चित फिल्म का गाना गुनगुनाते हुए नजर आ रही हैं।

ये भी पढ़ें :-‘बेटे से सबसे पहले बताऊंगी उसका कोई पिता नहीं’ – एकता कपूर 

आपको बता दें इस वीडियो में रानू मंडल सलमान खान की फिल्म ‘मैंने प्यार किया’ का ‘दिल दीवाना बिन सजना के माने ना’ गाना गा रही हैं। ‘मैंने प्यार किया’ फिल्म साल 1989 में रिलीज हुई थी। यह फिल्म उस वक्त की हिट फिल्मों में से एक है।

ये भी पढ़ें :-आमिर खान की बेटी ने बोल्डनेस में हीरोइनों को दी मात,सोशल मीडिया पर तस्वीर वायरल 

जानकारी के मुताबिक रानू मंडल का यह वीडियो पुराना है जो अब वायरल हो रहा है। सलमान खान की इस फिल्म को रिलीज हुए 30 साल हो चुके हैं। इस फिल्म में सलमान के साथ भाग्यश्री मुख्य किरदार में थीं।

Related Post

राखी सावंत ने सोशल मीडिया पर शेयर की ऐसी तस्वीर, यूजर्स ने पूछा- शादी टूट गई क्या ?

Posted by - August 22, 2019 0
बॉलीवुड डेस्क। सोशल मीडिया पोस्ट्स को लेकर राखी सावंत अक्सर सुर्खियों में रहती हैं। ऐसे में एक बार फिर राखी…
सचिन तेंदुलकर

रवि शास्‍त्री की एक सलाह ने सचिन तेंदुलकर बना दिया ‘क्रिकेट का भगवान’

Posted by - April 25, 2020 0
नई दिल्‍ली। भारतीय क्रिकेट को पूरी तरह से बदलने वाले सचिन तेंदुलकर ने अपने करियर को लेकर बड़ा खुलासा किया…